Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Уход

Практический тест-драйв: знакомство с профессиональными уходами estime&sens

Познакомьтесь с профессиональными уходами estime&sens!

Мы предлагаем вам уникальную возможность попробовать и увидеть на себе результаты роскошных уходов Bio Expert и Sublimе от estime&sens.

Sublime – это процедура глобального омоложения кожи премиум класса, которая включает в себя уникальный авторский массаж. Она дарит коже сияние, разглаживает морщины, укрепляет овал лица, стирает следы времени и предотвращает появление новых возрастных признаков.

Процедуры Bio Expert являются «визитной карточкой» марки. Они разработаны для любого типа кожи, включают в себя оригинальный уход за периорбитальной зоной и профессиональный моделирующий массаж для каждого протокола. Программы Bio Expert восстанавливают водный баланс, замедляют старение, разглаживают морщины, устраняют тусклый цвет лица, делают кожу сияющей, дарят ей жизненную силу и свежесть.

Эти уходы позволяют бороться со многими косметическими недостатками кожи разного возраста. Космецевтика estime&sens оказывает лечебное воздействие на кожу и гарантирует яркий, долговременный эффект за счет активизации глубинных механизмов самовосстановления и саморегуляции.

estime&sens - первая в мире органическая французская космецевтика высокого уровня и по доступным ценам. Это единственная на сегодняшний день органическая марка, полностью соответствующая критериям космецевтики: в составе препаратов содержатся природные биоактивные компоненты, эффективность которых доказана в лабораторных и клинических исследованиях.

Прошедшие обучение по программе «Тест-драйв» смогут приобрести продукцию stime&sens на специальных условиях.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва