Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Контурная пластика, Мезотерапия и биоревитализация

Контурная пластика и биоревитализация: процедуры с минимальной реабилитацией

В преддверии новогодних праздников и Рождества особенным спросом пользуются процедуры, которые не требуют длительной реабилитации и при этом позволяют быстро улучшить состояние кожи и усовершенствовать внешность.

Контурная пластика и биоревитализация дают возможность сделать это с настоящим вау-эффектом.

С помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты можно скорректировать носогубные складки, морщины в межбровье, на переносице и подбородке, заполнить носослезную борозду и сразу же, после одного визита к врачу-косметологу, сделать лицо более молодым.

Внутрикожные инъекции нативной гиалуроновой кислоты (биоревитализация) справятся с обезвоженностью, тусклым цветом кожи и сделают кожу ослепительно красивой.

На вебинаре Елена Станиславовна Чистухина, врач-косметолог с 26 летним опытом работы, подробно расскажет о самых востребованных и безопасных методиках использования современных инъекционных препаратов на основе гиалуроновой кислоты, поделится авторскими протоколами процедур подготовки клиентов к «выходу в свет».

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва