Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинка: «Бразильский лифтинг ягодиц»

26.01.2010
5422
1 мин на прочтение
Группа  американских пластических хирургов представила  усовершенствованную пластическую процедуру, позволяющую добиваться значительного сужения талии при одновременном увеличении верхней части ягодиц.
Так называемый «бразильский лифтинг ягодиц» гарантирует в итоге создание более привлекательных, выдающихся ягодиц с очерченными контурами как у бразильских женщин. 

По словам одного из разработчиков новой технологии д-ра Моссера, процедура является не просто данью современной моды, но объективным требованием времени, учитывая, что стандартные каноны женской красоты с узкой талией и полными бедрами еще никто не отменял. Сегодня к нему обращается все большее число женщин, желающих исправить некрасивую от рождения форму ягодиц, в большинстве случаев являющихся чересчур плоскими, мужеподобными или деформировавшимися в результате потери веса. 

По мнению Моссера, традиционные способы пластической хирургии ягодиц, подразумевающие установление инородных имплантатов и липосакции постепенно выходят из моды, уступая место инновационным технологиям, основанных на пересадки собственного жира и использования микрожировых инъекций. 

В основе последней технологии лежит забор жира из определенных частей тела пациента посредством липосакции, его последующее очищение и переработка и введение в область ягодиц. Данная процедура подразумевает совершение большого количества инъекций через небольшие разрезы посредством использования специальных хирургических трубок. Это в свою очередь гарантирует выживание жировых клеток в жировой ткани, покрывающей ягодицы. 

Источник: videoplastic.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...