Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Анти-эйдж конфеты

20.12.2010
2686
1 мин на прочтение
Бразильский бренд  Beauty'in выпустит в 2011 году "Конфеты красоты" ("Beauty Candy"). Первыми их смогут попробовать жители Великобритании. <br />

Как обещает производитель, леденцы способны улучшить внешний вид и здоровье женщин, восполнить запас энергии, а также приостановить естественный процесс старения и даже решить некоторые кожные проблемы.

Основное преимущество данного продукта заключается в том, что он абсолютно лишен жира, консервантов, сахара, соды. Зато он насыщен коллагеном и витаминами. Таким образом, по словам разработчиков, леденцы одновременно придают красоту телу изнутри и снаружи.

"Конфеты красоты" уже известны на бразильском рынке. В наступающем году они начнут покорять европейского потребителя. Однако эксперты заранее беспокоятся о здоровье зубов покупателей.

Бренд Beauty'in был запущен Кристианой Аркангели летом 2010 года в Бразилии. Предполагается, что такой оригинальный продукт компании выведет понятие красоты на новый уровень. Стоит отметить, что конфеты планируется продавать вместе с так называемым "Напитком красоты", который рекомендуется пить охлажденным.

Надо отметить, что специалисты по питанию скептически настроены по отношению к такого рода продуктам, поскольку по их словам, сам по себе коллаген из пищи не усваивается, а в пище может содержаться лишь строительный материал для его синтеза. Тем не менее, в Японии также недавно были запущены напитки, которые, по заявлению производителя, содержат коллаген.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...