Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Контурная пластика – альтернатива эликсиру молодости?

01.02.2011
2892
1 мин на прочтение
Поиски эликсира молодости всегда будоражили человечество, но только в современном мире и у современной женщины есть реальный шанс продлить молодость и сохранить себя на столь долгий срок, сколько сил и времени она готова на это потратить.
Красота и молодость, особенно в определенном возрасте – это большой каждодневный труд и нет единственной, даже самой дорогостоящей методики, которая была бы «средством Макрополуса», гарантирующим вечную молодость.

В современном мире на первое место выходит требование качества и безопасности процедур и препаратов, поэтому оптимальным является сочетание различных методов стимуляции процессов ревитализации кожи и тканей, каждый из которых воздействует на определенное звено патогенеза старения.

Благодаря тому, что косметология сейчас развивается темпами, подобными тем, как в 60-ые годы космонавтика, каждый год в арсенале появляются все более продуктивные и интересные препараты и разработки, позволяющие подобрать индивидуальное сочетание методик для каждой клиентки в зависимости от ее образа жизни, занятости и материальных возможностей.

Идеальной и самой популярной во всем мире схемой омоложения, является сочетание пилингов + коррекция мимических морщин ботулотоксином + контурная пластика глубоких морщин и складок + мезотерапия.

Такое постепенное физиологичное сочетание не выбивает человека из активной жизни, позволяет воздействовать на все ткани формирующие овал лица и добиться видимых и долгосрочных результатов. В каждом конкретном случае схема всегда индивидуальна и разрабатывается только специалистом по согласованию с клиентом.

Материалы предоставлены клиникой эстетической медицины «Оттимо».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...