Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс «Волшебное преображение»

28.03.2011
2422
2 мин на прочтение
Клуб лидеров российской косметологии «Высокие Технологии Красоты» при поддержке Первого Национального Эстетического портала 1nep.ru, журнала для premium аудитории «Fine Magazine» и сети центров эстетической медицины  европейского уровня «Эстетик Клуб» объявляет конкурс «Волшебное преображение», который пройдет с 18 февраля по 18 мая на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты».
Конкурс «Волшебное преображение» предлагает вспомнить приятные моменты из нашей жизни — перемены, произошедшие благодаря косметологии и поделиться ими на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты»

Участница, занявшая первое место, получит в подарок главный приз – сертификат на 100 тыс. руб. на организацию VIP-отдыха от компании Royal Service Travel, а также:

  • подарочный сертификат на сумму 5000 рублей от «Эстетик Клуб».
  • Подарочный сертификат от Spa-салона Sukhothai, который включает в себя тайскую церемонию омовения ног, пилинг-массаж тела (лайм-тростниковый сахар), массаж тайскими травяными мешочками Нуад Пра Коб, церемонию чаепития.
  • Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
  • Подарочный сертификат на бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни. 
Участница, занявшая второе место, получит в подарок поездку на три дня в Швейцарию от туроператора «Швейцарский Дом Путешествий», а также:

  • Подарочный сертификат «Побалуй себя», который предоставляет возможность провести день красоты и здоровья в ТОНУС-КЛУБЕ® и испытать все процедуры и тренажеры. 
  • Плед ETRO от DELUXE GROUP.
  • Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
  • 50% скидку на пластическую операцию в центре пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова А.Е. и доктора Куприна П.Е. 
Участница, занявшая третье место, получит в подарок выходные красоты и здоровья от курорта «Терийоки». В подарок входит: проживание в номере категории «полулюкс» с субботы на воскресенье, корзина с фруктами и игристое вино в номере, завтрак (шведский стол) в ресторане «Кают Компания», посещение веллнесс-центра без ограничения во время проживания, тайский массаж для двоих на выбор, а также:

  • Сертификат на проведение 3-х часовой съемки в стиле Fashion специалистами модельного агентства SUSANNA MODELS - PROFESSIONAL MODEL MANAGEMENT.
  • Подарочный сертификат на посещение бассейна с морской водой на двоих, а также визит в парную от SPA&Wellness Центра SPASSO.
  • Классический шелковый формирующий корсет нежно-розового цвета, с одной шнуровкой на спине и декольте с эффектом пуш-ап от модного дома Elena Romanova.
  • Подарочный сертификат на 50% скидку на курс «Визажное искусство» от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни. 
Участником конкурса может стать любой желающий. Для участия необходимо всего лишь разместить на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» любимые фотографии, отражающие изменения, которые произошли благодаря косметологии, и поделиться своими воспоминаниями об этих чудесных переменах, предварительно зарегистрировавшись.

Победитель будет выбран 25 мая 2011 года с помощью голосования на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...