UltraSonic – новая линия Лаборатории CELLAP

28.04.2011
Новость
2584
1 мин на прочтение
Новость
28.04.2011
2584
1 мин на прочтение
Лаборатория CELLAP представляет препараты новой линии профессиональных средств UltraSonic. Они созданы для проведения эффективных ревитализирующих и укрепляющих кожу лица процедур при помощи ультразвуковых приборов.
Препарат CELLCOSMET & CELLMEN – очищающий и успокаивающий фитолосьон. Он увлажняет кожу и ухаживает за ней. Средство основано на активных ингредиентах, которые подобраны для достижения направленного синергического действия. В нем содержатся поверхностно-активные вещества, экстракты донника белого и лопуха, розовая вода. Лосьон не содержит спиртов.

Screen shot 2011-04-28 at 2.53.42 PM.png

Представлены также и клеточные контактные гели CELLCOSMET (для женщин) и CELLMEN (для мужчин). Средства являются клеточными гелями, которые могут применяться во время косметических процедур совместно с ультразвуковыми устройствами.

Препараты создавались с учетом различия гормонального статуса мужской и женской кожи.

В составе присутствуют активные стабилизированные биоинтегральные клетки для ревитализации, гиалуроновая кислота, Комбуча («гриб долголетия»), комплекс эластина и коллагена.