Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
13 сентября в отеле «Ритц-Карлтон» в Москве состоится научно-практический семинар «Клинические аспекты применения современных аппаратных методов и клеточных технологий в эстетической медицине» с участием известного американского специалиста в области дерматологии и эстетической медицины, профессора Калифорнийского университета доктора Ричарда Фитцпатрика. Он прочитает лекции по дерматокосметологии и поделится опытом с русскими коллегами.

Ричард Фитцпатрик принимал участие в разработке и клинических исследованиях аппаратов Fraxel, UltraPulse Encore, Thermage и на сегодняшний день опубликовал сотни научных работ по аппаратной косметологии.

На семинаре он выступит с докладами: «Аппаратные методы для решения проблем фото- и хроностарения кожи. Особенности применения фракционных лазеров и IPL систем»; «Клинические подходы к моделированию контуров лица и тела аппаратными методиками. Радиочастотный лифтинг, криолиполиз, лазер-ассоциированная липосакция»; «Концепция сочетанного применения аппаратных методов с аппликативными косметическими средствами»; «Терапевтическая коррекция рубцовых поражений кожи (постакне, стрии, постоперационные и посттравматические рубцы)».

В рамках программы мероприятия запланированы мастер-классы на аппаратах Fraxel, Thermage, Quantum, а также презентация криолиполиза Zeltiq управляющим директором по региону EMEA компании Zeltiq Aesthetics Inc. На семинаре впервые в России будут представлена линия немецких препаратов GeneFill на основе гиалуроновой кислоты.

Президент компании Stemedica Cell Technologies, Inc., автор многих инновационных разработок в области онкологии, клеточных технологий, лазерных методик в эстетической медицине Николай Танкович выступит с докладом о современных клеточных технологиях, которые применяются в эстетической медицине.

Программа семинара и регистрация - здесь



14 сентября в главном корпусе ГКБ №31 пройдет первая в России научно-практическая конференция «Перспективные направления в современной эстетической медицине» с участием Ричарда Фитцпатрика. Организацией конференции занимались кафедра «Пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова и компания «Экомир Экспортс».

На конференции прозвучат доклады на темы: «Современные методы в косметологии и пластической хирургии, перспективы развития», «Комбинация различных методов в эстетической медицине для достижения лучших результатов», «Современные клеточные технологии и перспективы их развития в эстетической медицине».

Контактная информация:

Телефон: +7 (499) 245-73-88, +7 (495) 991-96-53
Адрес электронной почты: info@plastickafedra.com

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...