Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сальму Хайек ужасает перспектива инъекций ботулотоксинов

18.10.2011
3330
1 мин на прочтение
Известной актрисе уже 45, однако выглядит она минимум на 10 лет моложе. При этом она уверяет, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и даже не делала себе инъекций красоты.
В ноябрьском номера журнала Latina выходит интервью с Сальмой Хайек, в котором она раскрывает секреты своей натуральной красоты. 

«Я не колола себе ботокс, – говорит она. – Сама мысль о приближении иголки к моему лбу вызывает у меня панику. Уж лучше я кремом воспользуюсь. Это приятно, расслабляет, да и пахнет косметика хорошо! Пересмотрю ли я свое отношение, когда стану старше? Не знаю. Хочу проверить, как долго я смогу продержаться (без ботокса — Прим. Ред)!».

О своей коже она рассказывает вот что: «Когда мне было 16, я выглядела на 19. Когда мне было 19, я выглядела на 25. Но потом, к счастью, я застряла на 25 до тех пор, пока мне не исполнилось 35. Однако забота о коже не мешает никому — и мне в том числе. Потому что если этого не делать, однажды утром можно проснуться и обнаружить, что на лице словно паук сплел паутину — такое оно морщинистое».

При этом 45-летней звезде до сих пор достаются роли молодых красоток, чему сама она очень удивляется: «Это чудо! Ведь я даже не гонюсь за ролями! Сейчас я предпочитаю работать с друзьями, либо с теми, кем я восхищаюсь. При этом никогда в жизни я не работала столько, сколько за прошлый год».

Сегодня главный источник радости для актрисы – ее брак с миллиардером Франсуа-Анри Пино и их дочь Валентина. «Мне невероятно повезло, – признается Сальма. – Даже если бы мне больше никогда не пришлось работать, я бы просто была женой и матерью. Это то, для чего я рождена. Так что я совершенно счастлива — честное слово!».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...