Gentle Pro-U представлена в усовершенствованном виде

15.10.2012
Новость
2888
0 мин на прочтение
Новость
15.10.2012
2888
0 мин на прочтение
Syneron Medical Ltd., производитель устройств для эстетической медицины, объявил о глобальном запуске серии усовершенствованных лазерных устройств Gentle Pro-U, сообщается на официальном сайте компании syneron-candela.com.

Семейство продуктов Pro-U включает александритовый лазер GentleLase Pro-U для удаления волос и лечения пигментных и сосудистых поражений, а также лазер Nd: YAG с длинным импульсом GentleYAG Pro-U для удаления волос и лечения сосудистых звездочек и телеангиэктазии.  

Новая серия Pro-U основана на преимуществах эстетических лазерных систем марки с возможностью модернизации любой системы от одной до двух длин волн, что обеспечивает еще более широкий спектр возможности лечения.

Главный исполнительный директор Syneron указывает на то, что новая серия Pro-U позволяет повысить эффективность GentleLase и GentleYAG Pro-U систем и выбирать длину волн.