Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

InterCHARM-2010

20 октября 2010 09:00
23 октября 2010 18:00
Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо», 3-й павильон


Смотрите онлайн трансялцию выставки

InterCHARM-2010 приглашает специалистов компаний, чья деятельность так или иначе связана с парфюмерно-косметическим бизнесом: производителей и дистрибуторов косметической продукции, сырья, упаковки и оборудования, представителей розничной торговли (специализированных сетей, аптек, супер- и гипермаркетов), парикмахеров, косметологов, специалистов ногтевого сервиса, владельцев и администраторов салонов и институтов красоты, специалистов по спа-технологиям и массажу, а также всех тех, кто заботится о собственной красоте и здоровье!

  • Мероприятие предоставит реальную возможность познакомиться с новыми трендами, современными концепциями создания бренда, интереснейшими продуктовыми инновациями парфюмерно-косметической отрасли, а также встретиться со своими партнерами в исключительно приятной деловой атмосфере.
  • На основе приобретенного во время деловых мероприятий параллельной программы и изученного богатого опыта лидеров всех секторов рынка вы сможете стать еще ближе к вашему клиенту, а какие-то интересные решения помогут сделать решающий шаг на пути создания своего звездного бренда.
  • Выставка предлагает насыщенную программу для специалистов отрасли (семинары, конференции), зрелищные шоу и показы, а также мастер-классы компаний-экспонентов. На InterCHARM каждый профессионал сможет получить именно ту информацию, которая его интересует. Иногородние посетители могут воспользоваться услугами официальных партнеров выставки, предлагающих наиболее выгодные условия для проживания в Москве.

Официальный сайт выставки

Смотрите так же:

InterCHARM-2010
Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо», 3-й павильон
20 октября 2010 09:00 –23 октября 2010 18:00
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий