Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Линия CellEctive гаммы Cellcosmet

Страницы: 1
Линия CellEctive гаммы Cellcosmet
 
Уважаемые пользователи, портал 1nep.ru начинает прием заявок на тестирование 2-ух средств по уходу из новой линии CellEctive гаммы Cellcosmet, Клеточный интенсивный ультравитальный крем Ultra Vital Intensive Cellular skin care cream и Клеточная сыворотка-лифтинг CellLift Serum. Хотим сразу предупредить о том что средства рассчитаны на возрастную категорию 35 +, поэтому просим Вас указывать возраст в заявках .


Цена крема: 7 970 руб.
Объем: 15 мл
Цена сыворотки: 15 240 руб.
Объем: 15 мл


Вот что пишет сам производитель о косметике Cellcosmet :

Использование восстанавливающего клетки кожи ухода стало швейцарской традицией. Косметика Cellcosmet основана на революционной формуле, и подход к созданию уходовых продуктов этой линии отличается от большинства других существующих. В то время как другие фирмы используют высушенные и замороженные клеточные компоненты, продукты Cellcosmet обогащены клетками, чьи функции сохранены. Благодаря эксклюзивному методу стабилизации, клетки в течение долгих месяцев могут сохранять свою биологическую целостность. Результатом этих разработок стало появление исключительно эффективной косметики, которая дает видимый результат и улучшает состояние вашей кожи.

Клеточный интенсивный ультравитальный крем Ultra Vital Intensive Cellular skin care cream.

Кожа очень серьезно страдает из-за негативного воздействия окружающей среды,
является жертвой старения, нерационального питания и образа жизни. Обменная
активность кожных тканей с возрастом значительно снижается. Кожа теряет свою
эластичность, а кожная регенерация замедляется. Поэтому кожа так остро нуждается в детоксикации и стимуляции. Наилучших результатов в этом можно достичь с помощью органических комплексов, как можно более близких к собственной биологической системе кожи.
Лаборатория Cellap, создатель эталонного клеточного ухода Cellcosmet, не
ограничиваясь разработкой препаратов для ежедневного поддерживающего ухода за
кожей, поставила, казалось бы, недостижимую цель: создание средств, позволяющих
«повернуть время вспять», дать новый мощный импульс потерявшей витальность коже, подарить ей возможность обрести утраченное. Именно так родилась концепция
индивидуального, подобранного с учетом возраста ухода, предназначенного для
профессионального и домашнего применения.
Более двадцати лет назад специалисты лаборатории создали единственные в мире
препараты клеточной терапии, основным действующим веществом которых является
продукт биотехнологий – биоинтегральные клетки, максимально близкие по своему
биологическому составу к клеткам кожи человека, «разговаривающие с ними, – по
определению президента компании Cellap Роланда Пфистера, – на одном языке». Клетки, входящие в состав препаратов, сохраняют способность клеточного дыхания и
биологическую активность на протяжении многих месяцев благодаря стабилизации с
применением уникального метода CellControl.
Препараты клеточной терапии назначаются в зависимости от биологического возраста
кожи: для сохранения юной кожи – юношеская линия Juvenil; для профилактики первых признаков старения – препараты защитной линии Preventive; для поддержания молодости чувствительной кожи – линия для чувствительной кожи Sensitive; для замедления темпа старения зрелой кожи – интенсивные кремы Concentrate; для максимально интенсивного воздействия – уникальные препараты интенсивной линии Ultravital.

Ультравитальный Крем интенсивного действия рекомендуется как основной препарат для ежедневного ухода за кожей, перешедшей биологический рубеж 45-50 лет. Но он может быть назначен также для восстановления и интенсивного ухода за более молодой кожей после 30 лет, когда проявляются первые признаки биологического старения кожи лица. Крем оказывает мощнейшее воздействие на ткани, сохраняющие физиологическую активность обмена, но пострадавшие в результате стресса, повреждений или неадекватного косметического ухода. Благодаря высокой концентрации биоинтегральных клеток, проникающих в кожу, создается феномен ревитализации, при котором клеточные структуры кожи восстанавливают интенсивность функционирования, свойственную молодому возрасту.

Уникальное средство для ежедневного интенсивного ухода за увядающей кожей. Повышает тонус и упругость кожи, максимально увлажняет ее. Обеспечивает выраженный и стойкий лифтинговый эффект, разглаживает морщины, замедляет процессы старения, и быстро восстанавливает ослабленную кожу. Рекомендуется до и после пластических операций, а так же в период реабилитации после химических пилингов или шлифовок. Подходит для любого типа кожи, применяется 2 раза в день ( утром и вечером), для кожи возрастной группы от 30 лет, если она сильно девитализирована. Также используется как короткий курс интенсивного ухода (2-3 месяца) несколько раз в год для женщин после 30 лет в комплексе с защитной или концентрированной линиями Cellcosmet.

Активные ингридиенты:

24% стабилизированных клеток, гидролизаты белков соединительной ткани, гидролизаты гликозаминогликанов, глюкоза, витамины Е и С, гидрогенизированные растительные масла.

КЛЕТОЧНАЯ СЫВОРОТКА-ЛИФТИНГ CellLift Serum
Инновационное технологическое достижение в области антивозрастных продуктов!


После 8 лет тщательных научных исследованийкомпания Cellap Laboratoire S.A. разработала сыворотку с мгновенным антивозрастным действием.Первая разработка, основанная на сочетании клеточных и фито-ингредиентов, новой эксклюзивной
линии CellEctive, клеточная сыворотка-лифтинг CellLift – это подлинная инновация в области борьбы со старением кожи и ухода за ней. Квинтэссенция клеточной технологии – активныестабилизированные биоинтегральные клетки и высокоэффективные активные ингредиенты, заключенные в уникальный эликсир, созданный для восполнения объема, гладкости кожи и заметного
релакс-эффекта. Представленная в виде сыворотки-флюида приятного золотистого цвета, клеточная сыворотка-лифтинг CellLift доставляет жизненно необходимые вещества в клетки кожи. После первого применения кожа преображается буквально на глазах, разглаживается, наполняется жизненной силой, морщинки исчезают, и Ваша кожа начинает излучать молодость. Помимо оказания благотворного восстанавливающего и глубоко увлажняющего* воздействия на кожу сыворотка CellLift Serum выгодно отличается от других антивозрастных средств особым сочетанием активных ингредиентов:

• Активные стабилизированные биоинтегральные клетки, полученные методом
CellControl™ – эксклюзивно от Лаборатории Cellap.

• 5 эксклюзивных комплексов:

-Уникальный комплекс «Expert Hyaluron»;
-Липосомальный комплекс инкапсулированной гиалуроновой кислоты;
-Фито-укрепляющий комплекс;
-Дерморасслабляющий пептидный комплекс;
-Пептидный комплекс «Fermeclat».

• Экстракт алоэ неустрашимого (Aloe Ferox)

• Комбуча, «гриб долголетия» – для мгновенного сияния и эффекта заполнения морщин.

Инновационное сочетание ценнейших ингредиентов, созданного с целью предотвращения образования морщин, обеспечивает достижение превосходных результатов при использовании сыворотки. При этом клеточная сыворотка CellLift не содержит силиконовых ингредиентов, искусственных красителей и спирта. Легкая консистенция и приятный аромат розы довершают описание этого продукта.
Клеточную сыворотку-лифтинг CellLift рекомендуется применять после 30 лет по мере
необходимости, а начиная с 35 лет – в качестве средства для ежедневного ухода в соответствии с потребностями кожи. Подходит для всех типов кожи, включая кожу с высокой чувствительностью.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Клеточная сыворотка-лифтинг CellLift

ДЕЙСТВИЕ:

-Видимый мгновенный ультра-разглаживающий эффект
-Восполнение объема – коррекция морщин
-Гармонизация текстуры кожи
-Ревитализация и восстановление кожи

ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

• Активные стабилизированные биоинтегральные клетки, полученные с помощью
эксклюзивного метода CellControl™, обеспечивают ревитализирующие и омолаживающие
свойства продукта в полном объеме.
• «Expert Hyaluron» комплекс, состоящий из гиалуроновых кислот разной молекулярной
массой. Благодаря этому комплексу CellLift Serum гарантирует эффективное воздействие
на все слои кожи.
• Укрепляющий фитотензорный комплекс на основе пшеницы и молочной сыворотки.
Гарантирует разглаживающий, укрепляющий эффект и мгновенный подтягивающий
эффект. Обеспечивает эффект натуральной упругой сетки для четкого овала лица.
• Пептидный комплекс «Fermeclat» – из производных соевых и рисовых пептидов.
Сохраняет упругость тканей за счет сохранения целостности волокон коллагена эластина.
• Экстракт алоэ неустрашимого (Aloe Ferox) – исключительно дикорастущая
разновидность алоэ; известна своими успокаивающими и регенерирующими свойствами.
Делает кожу более упругой, восстанавливает объем тканей.
• Комбуча, также известный как «гриб долголетия». Моментально придает сияющий вид
коже, улучшает состояние тканей, делает четким овал лица, восполняя объем клеток.


ТЕКСТУРА:

• Жидкий гель

ЦВЕТ:

• золотистый

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• не содержит гормонов, силикона и спирта
• не содержит искусственных красителей
• риск аллергических реакций сведен к минимуму
• дерматологически тестирована

Подробнее о продукции Вы можете прочитать [URL=http://www.vallexm.ru]на сайте официального дистрибьютера марки CellCosmet.[/URL]

Условия предоставления продукции:

Обязательный отчет об использовании продукта (использование фото и видео материалов приветствуется) по результатам применения максимум через 4 недели после получения средства.
1. Отчет должен быть размещен на портале 1nep.ru в этой ветке Форума, возможно, для этого вам придется [URL=http://www.1nep.ru/register/]зарегистрироваться[/URL].
2. В публикации на 1nep.ru должен быть указан адрес (ссылка) на Ваш пост.
3. На вашем ресурсе должен быть размещен отчет или анонс с активной ссылкой на полный отчет на портал 1nep.ru.
4. Не принимаются заявки с обещанием разместить отзыв в сообществах, и порталах, организованных по типу сообществ.
5. Минимальное количество подписчиков вашего ресурса должно составлять порядка ста человек.
6. Отзыв должен быть честным и по сути.
7. Заявки принимаются только от жителей России и стран СНГ, а так же от жителей Молдавии, Грузии и Армении.
8. Возраст участника должен быть больше 35 лет.
Удачи!
Присылайте Ваши заявки на адрес [URL=info@1nep.ru]info@1nep.ru[/URL] и укажите в письме ссылку на ресурс, где Вы планируете поделиться впечатлениями от применения средства.

Если вы уже пользовались этим средством, оставьте свой отзыв о продукте в данной теме.
крем 1.jpg (12.84 КБ)
 
Прием заявок на тестирование 2-ух средств по уходу из новой линии CellEctive гаммы Cellcosmet, (Клеточный интенсивный ультравитальный крем Ultra Vital Intensive Cellular skin care cream и Клеточная сыворотка-лифтинг CellLift Serum) закрыт. Всего получено 29 заявок.

Список участников, получивших продукт для тестирования:

http://time4beauty.biz

http://sobaka-sobakova.livejournal.com/

http://magdalina.livejournal.com



Ждем отчетов и обзоров в ближайшее время!

Спасибо всем участникам, приславшим свои заявки на участие. Следите за анонсами новинок на портале.
 
Клеточная сыворотка-лифтинг CellLift serum
[URL=http://imageshost.ru/][/URL]
Клеточный интенсивный ультравитальный крем Ultra Vital Intensive Cellular skin care cream.
[URL=http://imageshost.ru/][/URL]
Около месяца назад, благодаря тому, что я записалась на тестирование средств Cellcosmet на портале http://www.1nep.ru , по объявлению в сообществе http://kosmet-test.livejournal.com/ ,ко мне приехал такой набор линии CellEctive гаммы Cellcosmet, состоящий из CellLift serum и Ultra Vital Intensive Cellular skin care cream, с буклетом, содержащим подробное описание того, как они разрабатывались, что содержат, и что должно со мной было произойти, после использования набора.
[URL=http://imageshost.ru/][/URL]
Информация, сопровождающая уходовые средства часто заслуживает особого разговора, например, я узнала, что сыворотка была разработана в результате восьмилетнего научного поиска. На руку ли производителю такая информация? Казалось бы, это придает больший вес и ценность репутации средства, но по-моему это дает обратный эффект, так как если читаешь, что что-то делалось лишь чуть меньше времени, чем ушло на строительство Большого адронного коллайдера, то ожидания могут превысить реальный эффект, и существенно снизить положительные впечатления после использования. Думаешь, ну уж такое, созданное за восемь лет, да благодаря 20 лет назад открытым клеточным препаратам, разговаривающим с клетками моей кожи на одном языке(как в описании), должно омолодить на 8 и 20 лет соответственно. Понятно, конечно, что это игра, в которую играют с нами маркетологи, и мы киваем – «доо, доо», мол, понимаем, это ваш хлеб, но иногда, мне кажется, перебор с их стороны идет им же не в плюс.

Итак, после использования набора, у меня должны были наблюдаться – разглаживающий эффект, появиться объем, кожа стать подтянутой и укрепленной, ревитализироваться, мощно увлажниться в верхних слоях, дерморелаксироваться, контур лица выровняться, черты лица смягчиться, лицо засиять, поры уменьшиться, а текстура кожи стать более однородной, и при этом не вызвать аллергических реакций и комедонов.
Все это должно было произойти (опустим про долгие годы разработок) благодаря гиалуроновой кислоте (ею самой, благодаря дешевым и действенным азиатским линиям ухода, никого не удивишь, но здесь обещаются кислоты разного молекулярного веса, ), растительным комплексам, пептидным комплексам, редкому виду алоэ, комбуче (чайный гриб, как я понимаю) и ДНК морского происхождения (тут без конкретики - рыба? Водоросли? Ктулху?)
Эффективность сыворотки доказана, как было в буклете, клиническими тестами, проведенными клинической лаборатории на панели из 30 женщин. Прилагалась так же иллюстрация прогресса в уменьшении морщин одной из тех женщин с панели, где я, как ни силилась, не смогла разглядеть особой разницы, ни в иллюстрации до, ни после мгновенного действия, ни после глубокого действия, а ведь это были лучшие результаты.
Я думаю, уже стало понятно, что буклет, и изобилие обещаний, сразу (как обычно в таких случаях) настроили меня не очень положительно по отношению к этим крему и сыворотке. Тем не менее, сразу могу заявить, что в процессе использования, мнение мое изменилось, и большинство из обещаний, кроме двух, были выполнены. Правда не могу еще ничего сказать про пункт «ревитализация» потому что не знаю, в каких факторах ее измерить и наблюдать, скорее всего имеется в виду общее улучшение состояния, и если так – то выполнено и оно.
Об остальном, что выполнено, а что нет – далее, в том порядке, в каком эти изменения были мною замечены, и насколько сильно они были выражены.
[URL=http://imageshost.ru/][/URL]
Я не смогу разделить отдельно эффект от крема и сыворотки, так как использовала их в паре, по крайней мере первое время, так что все описанное касается их обоих сразу.

По пунктам –

Упаковка:
Сыворотка – матовый флакончик с пипеткой, но не с такой противной резиновой, которую надо сжимать (как часто бывает) а с кнопкой. Нажимаешь кнопку – пипетка всасывает, нажимаешь снова – отдает каплю. Хотя я бы предпочла другую форму, понимаю, что пипеточные средства должны создать своим медицинским видом иллюзию лечебности и полезности, в отличие от изящных баночек, но ладно. Спасибо хоть, что с кнопкой. Золотые буквы на флаконе к концу использования начинают смешно топорщиться, а потом совсем облезают. Пишу об этом не из капризности (ах, буковки облезли) а потому, что эти золотинки попадают на лицо, если наносить той же рукой, которой до этого был флакончик. Но это уже в самом конце. К моменту, когда сыворотка подходит к концу, пипетка уже не достает до дна, и приходится просто капать на ладонь из перевернутого флакона.
Крем – с дозатором. В просвет между краями этикетки видно оставшееся количество, это удобно, закончится не внезапно. Когда же закончится, можно разломить флакон на две части ( верхушка с дозатором отламывается с совсем небольшим усилием) и извлечь остатки длинным узким предметом, потому что остается там еще немало. Очередной раз убеждаюсь, что тары для уходовой косметики удобнее, чем банка, в которую можно залезть пальцем, еще ничего не для меня не придумали. Да-да, я в курсе про микробы на пальцах, но на это у меня есть ответ – если перед использованием помыть руки, количество микробов на пальцах резко сократится, и второе – ложечки и лопаточки для набирания крема еще никто не отменял.

Расход:
очень большой, особенно у крема. Сыворотка 15 мл закончилась ровно за 4 недели, при использовании утром и вечером. Крем 15 мл – за 10 дней израсходовалось две трети флакона. И это при том, что я старалась его мазать поменьше (не очень нравилась жирность). Хватает их не очень надолго.

Текстура:
сыворотка, мутная желтоватая жидкость, как если бы лимонный сок смешали с медом. Крем – обычный, белый, ничем не отличающийся от большинства других. Запах у обоих легкий, приятный, быстро исчезающий.

Ощущения на лице:
сыворотка впитывается моментально, возникает ощущение стянутости (которое сразу убирается любым кремом нанесенным сверху), возникает эффект, который я сначала определила как покалывание, потом заменила определение на «тепло», приятное, не раздражающее, длящееся недолго.
С кремом сложнее, он впитывается, правда не до конца, не ползет под слоями тональных, но я ощущаю его на лице. Вот все нормально, но я чувствую, что я «в креме». Тут оговорюсь, что я вообще не выношу жирность ни на лице, ни на теле, и избегаю средств с такой текстурой. Либо это не для жирной кожи ( производители возрастных средств исходят из одного – что кожа после 35 обязательно сухая) либо не для таких как я, любителей легких текстур. Через 10 дней я не выдержала (к тому же крема осталось совсем мало) и перенесла его только на ночь, а в дальнейшем и вовсе перенесла область его использования.

Переходим к эффекту в порядке его выраженности, начиная с самого сильного и заметного.

Цвет лица – довольно быстро (замечено на третий-четвертый день) улучшился. То ли розовее стал оттенок, то ли живее, но это то, что было не только обещано, но и действительно было заметно невооруженным глазом.

Однородность текстуры – да. Но не совсем за счет уменьшенных пор, а за счет того, что исчезли все подкожные неровности, не так уж их было много, но без них стало еще лучше.

Дерморелаксация – это мне особенно понравилось. При моей суровой жизни я давно замечаю, что мышечная память меня подводит, фиксирует какое-то выражение лица, даже если в нем уже нет необходимости, даже перед самым сном иногда ловила себя на мысли, что брови нахмурены. Вскоре после начала курса стало заметно, что лицо расслаблено, и выражение лица остается на нем не дольше, чем в том была необходимость. Очень приятное ощущение, свойственное юности.

Отсутствие аллергических реакцих и комедонов – да. Правда до аллергии меня довести это нужно очень сильно постараться, тут заслуга скорее моя, а не сыворотки, а вот комедоны и забитые поры меня обычно очень любят, уважают, и стараются встречаться со мной почаще. В этом месяце, мы с ними не встречались, как бы они по мне ни скучали.

То что послабее.

Разглаживающий эффект, объем, подтянутая и укрепленная кожа, мощное увлажнение, выровненный контур лица, смягчение черт. Все это действительно присутствует, но в малой степени, зато каждый из этих пунктов хоть и не сильно ярко выражен, но в совокупности всего по чуть, дают общий эффект лифтинга, изменения, пусть и не поражающие воображение, но действительно заметные и приятные. Если каждый пункт рассматривать по отдельности, то вроде бы очень сильных перемен нет, например увлажнение, не назвала бы его мощным, но оно есть, так и все остальное. Но все вкупе ощутимо и заметно.

Совсем слабый или никак не выраженный эффект.

Поры – с ними не произошло абсолютно никаких изменений. После нанесения сыворотки они, конечно стягиваются, потому что стягивается все лицо, но нанесенный следом крем, успешно возвращает их назад. С кремом, мне показалось, они становились даже заметнее, чем обычно, видимо за счет «сияния», следующего пункта, который либо мною не был замечен, либо я неправильно расцениваю это сияние, и неверно называю его жирным блеском, из-за чего крем и был вычеркнут из утреннего применения.

Морщины – ни количество их, ни качество, ни длина, ни ширина, ни глубина, никак не изменили своих параметров. Я даже не поняла, как это получается, при общем состоянии подтянутости куда-то же они должны были деться, ну может не деться, но стянуться как-то, но нет, все что было – все при мне.

Применение не по назначению

Крем изначально раздражал текстурой, мешался на лице и что-то напоминал, не сразу, но я поняла что – он был очень похож на крем для век. И ощущения на коже – она чувствовалась мягенькой и жирненькой после него, тоже не соответствовали моим представлениям о креме для лица, мне показалось, что такое больше свойственно уходу для век. Решила попробовать, сначала немножко на веки, убедилась, что глаза не выпали, и остатки его уже использовала как крем для век, там он был идеален. Последствия использования тоже были на веках значительно заметнее, чем на лице. Веки у меня и сами по себе нависшие, а с возрастом это усилилось, плюс общее состояние кожи в мои 39 уже не таково, как хотелось бы. Через несколько дней после эксперимента создалось впечатление если не легкой пластической операции, то, как минимум, поворота вспять на несколько лет. Не ожидала такого ощутимого действия всего лишь от крема. Разумеется никому не советую повторять эксперимент, так как все-таки крем для лица, мало ли, кожа век бывает очень чувствительной, на других вдруг выдаст незапланированные реакции.

Это не волшебный эликсир, как можно было бы предположить из цены и долгих лет научных разработок, но это очень хорошие средства, хотя бы потому, что после них действительно видны изменения, пусть может и не все в той степени, как было обещано, но это заметно невооруженным глазом, не на каком-то гипотетическом 38,43 проценте неких женщин, а конкретно на мне.

У меня инертная кожа, и я редко вижу какие-то особо положительные результаты от ухода (а вот отрицательные запросто). Моя классификация ухода обычно выглядит так, разумеется, это лишь общие положения, подразумевающие исключения:

Пустышки ( чаще всего Clinique, Clarins, Oriflame) – ни вреда ни пользы, что были, что нет, намазал и забыл.

Вредоносные (преимущественно Yves Rocher, органика, Garnier, L’Oreal, L'Occitane и многие антивозрастные средства европейских производителей) это ощущение лица натертого чебуреком, забитые поры и воспаления. Как говорится – плохи те кремы для лица, которые не мечтают стать кремами для ног. Вот эти мечтают, и я помогаю им осуществить их мечты.

Безвредные, действие которых хоть под микроскопом, но можно разглядеть. Нейтральные европейские линии люкс-ухода, увлажняющие Dior, Guerlain, Chanel, Sisley и т.д. Действие как правило ограничивается хорошим увлажнением, легким разглаживанием, и оставлением пор в покое. Средства, которыми доволен, но которые не тянет повторять.

Обладающие ощутимым эффектом. Здесь, как правило, отличаются азиатские производители. Никакого вреда, идеальное ощущение на лице, минимум негатива, заметное улучшение состояния кожи, правда, чаще всего, ровно до тех пор, пока средство не кончится.

Сыворотку и крем Cellcosmet (с оговоркой, что крем не будет дневным) отношу к почетной четвертой категории, куда редко попадают европейцы. По сыворотке буду очень скучать, и при возможности повторю, а так же обращу самое пристальное внимание на уход для век.

Копия записи расположена здесь - http://sobaka-sobakova.livejournal.com/59102.html
Изменено: Марина sobaka-sobakova - 21.08.2012 16:08:08
 
Я попросила свою подругу Марию протестировать для портала 1nep.ru и блога Time4Beauty два средства Cellcosmet из линии CellEctive, которые нам предоставил портал. Вот что у нее получилось после одного месяца использования:

Когда я только собиралась приступить к тестированию косметики Cellcosmet, то планировала начать свой отчет словами "Мне посчастливилось..." Увы, после месяца использования я испытываю неоднозначные чувства.



Немного о себе: мне 41 год; кожа, по словам моего косметолога, атоническая и обезвоженная. Глубоких морщин нет, но носогубные складки очерчены довольно резко, а на лбу – мимические морщины (впрочем, они у меня смолоду: мимика активная). Каких-то критических проблем с кожей, типа акне, нет; высыпания случаются, но незначительные и нечастые. Овал лица довольно вялый.

Мой обычный уход включает, помимо очищения, применение крема вокруг глаз и увлажняющего крема (дневного и ночного), как правило – с лифтинговым эффектом. Косметолога посещаю раз в неделю; обычная процедура включает массаж и пластифицирующую маску (маски могут быть разными; косметолог подбирает то, в чем моя кожа нуждается в данный момент). Раз в год делаю курс химических пилингов, также раз в год – инъекции гиалуроновой кислоты. После последнего курса инъекций прошло месяцев восемь-девять. Сыворотки применяю периодически тоже курсами. На фото ниже – мое лицо без макияжа до начала использования Cellcosmet.



Итак, в моих руках оказались две очаровательные баночки: ультравитальный крем интенсивного действия Cellcosmet Ultra Vital (уход, детокс, ревитализация, восстановление более молодого функционирования кожи) и клеточная сыворотка Cellcosmet CellECTIVE CellLift SERUM (лифтинг-эффект, восстановление объема и гладкости кожи).





Не буду перегружать свой отчет подробностями о том, какое действие должны оказать эти препараты. Подробное описания можно прочитать в начале этой ветки, а я постараюсь сконцентрироваться на личных впечатлениях.

И сыворотка, и крем обладают приятной легкой текстурой, быстро и легко впитываются, крайне экономно расходуются. У сыворотки очень легкий запах, я его практически не чувствовала. А вот крем имеет благородный, но резковатый запах элегантного парфюма, который несколько раздражал меня поначалу, особенно, когда я наносила крем перед сном. И сыворотку, и крем я использовала дважды в день только для лица. Для шеи оставила свой привычный крем, а все остальные средства для лица отменила. Расход средств небольшой.

Примерно через 2-3 дня после начала использования у меня появились небольшие высыпания на лице. Я предположила аллергическую реакцию (либо связь с «критическими днями» - у меня такое случается) и не стала заострять на этом внимание. Однако с течением времени высыпаний стало больше, они появлялись на разных участках кожи и в итоге мигрировали даже на шею, где продукты Cellcosmet не применялись. Некоторые красные точки стали воспалятся, превращаясь в гнойнички. Рельеф кожи стал неровным, бугристым.

Я старательно проанализировала, с чем могут быть связаны высыпания, и поскольку в последнее время не меняла режим питания, воду или какие-то другие уходовые средства (например, для волос или тела), то под подозрения попал только Cellcosmet. Самое обидное, что по своему прямому назначению средства работают!

Мне трудно судить, насколько фотографии передают эффект, но помимо базового ухода, морщинки на лбу заметно разгладились, а носогубные складки потеряли резкость. Увы, после четырех недель использования аллергическая реакция заставила меня отставить в сторону крем и сыворотку. Легкие антигистамины при разовом применении мне не помогли, а пить целый курс я не захотела. Фото до и после.



Вывод который я сделала для себя, таков: средства Cellcosmet эффективны в борьбе с признаками старения, но могут вызвать аллергию. К сожалению, мне они не подошли именно по этой причине.

Отзыв в блоге [URL=http://time4beauty.biz/8651-guest-post-cell%d1%81osmet-ultra-vital-intensive-cellular-skin-care-cream-celllift-serum/]Time4Beauty.[/URL]
 
Все дело в волшебных пузырьках!

Некоторое время назад, пользуясь предложением портала http://www.1nep.ru, я записалась в сообществе http://kosmet-test.livejournal.com/ на тестирование уходовой косметики марки Cellcosmet. С радостью обнаружила через некоторое время, что мой запрос был принят, и симпатичный курьер принес мне еще более симпатичный красный бархатный мешочек с золотыми веревочками. Забегая назад, скажу, что моя профессия предполагает работу с картами Таро, и этот чудесный мешочек ("в который можно положить все, что захочешь!") как нельзя лучше пришелся под мою любимую винтажную колоду Таро моей прабабушки.

Возвращаясь все-таки к содержимому волшебного красного мешочка, сложно не отметить эмоцию восторга и счастья, посетившую меня в момент вытаскивания волшебных пузырьков. В буклете, прилагаемом к обоим пузырькам, описывалось в красках, какой прекрасной и изумительной должна стать кожа после применения сыворотки и крема. Было написано про очень мощный разглаживающий эффект, а также про "ревитализацию" и "дерморелаксацию", что, на мой взгляд, очень хорошо.



Один из пузырьков назывался CellLift serum, и он представлял из себя очень приятную на вид и ощупь стеклянную емкость с пимпочкой, кнопочкой и золотой крышечкой. И вот однажды чудесным московским летним утром, нанесенная на чистую кожу янтарная сыворотка вкрадчиво и мгновенно впиталась в ее молодые, но зрелые слои, сообщая им всем удивительную мягкость и бархатистость.

Другой, не менее милый пузыречек (Клеточный интенсивный ультравитальный крем Ultra Vital Intensive Cellular skin care cream), был выполнен в более попсовом красно-белом дизайне, его содержимое предполагалось нанести поверх сыворотки, но под макияж. Как искушенный пользователь уходовой и декоративной косметики с 11 лет, могу сказать, что мне не составило труда не перепутать то и другое, и крем отлично лег поверх сыворотки однородной и нежной белой субстанцией, придав моей и без того чудесной от сыворотки мордашке еще большее сияние. Особое внимание хочу обратить будущих пользователей крема на его запах. Нет, скорее, ЗАПАХ... Почему-то он ассоциировался у меня с чем-то из детства... старинным, винтажным, похожим на одеколон, но очень приятным. К этому запаху привыкнула я не с первого дня, однако, по прошествии недели пользования кремом, наносимым на сыворотку, мой нос абсолютно перестал замечать эту довольно интересную и приятную, но достаточно сильную отдушку.

К сожалению, история моего пользования сывороткой и кремом ограничилась одним календарным месяцем, хоть я и старалась наносить средства экономно. Честно говоря, разница между моей кожей до и после пользования настолько огромна, что я всерьез задумываюсь над тем, чтобы снова позволить себе стать Маргаритой... правда, уже за свои деньги :)))

Примерно то же самое можно прочитать здесь: [URL=http://magdalina.livejournal.com/416430.html]http://magdalina.livejournal.com/416430.html[/URL]
Изменено: Татьяна Хазанова - 10.09.2012 15:07:59
Страницы: 1