Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА-ванны

Страницы: 1
СПА-ванны
 
В нашем московском салоне есть ряд процедур, которые предусматривают посещение ванной комнаты. Клиенты очень любят гидромассажные и гальванические ванны, так же популярна услуга горячей ванны, особенно перед обертыванием. Раньше мы включали во время процедуры легкую музыку, но все чаще клиенты стали просить о телевизоре, хотят видеть картинку. Какой телевизор лучше купить для ванной?
 
Конечно, вы должны учитывать мнение и желание клиентов, ведь это они платят деньги. У каждого свои вкусы кто-то любит полежать в тишине, а кому-то новости подавай. Думаю, обычный влагостойкий телевизор вам подойдет.
 
Влагостойкий телевизор это довольно обширное понятие, поэтому обратите внимание на то, что телевизор для ванной должен быть защищен от попадания именно потока воды, а не только от брызг и конденсата. Точную степень защиты можете спросить у консультанта здесь https://glavpooltorg.su/category/vlagostoykie-televizory-dlya-basseina/ Ну и для комфортного пользования не забудьте про влагостойкий пульт к телевизору.
 
Я видела подобный телевизор в нашем салоне, он выглядит в виде зеркала, как по мне очень интересная деталь интерьера. Со стороны я подумала, что это обычное зеркало, но когда его включили, я поняла что это LCD экран, была мягко сказать удивлена.
 
Для ванной не нужен телевизор, в туалетной или ванной комнате, вообще не нужен телевизор, это уже совсем. Лучше всего вообще мыться в душу, в горячей ванне лежать часто нельзя, вот музыку например еще можно, если очень уж сильно хочется, мне в этом плане нравятся душевые кабины Ривер и просторные и удобные, есть радио в некоторых моделях. Ванная комната вам не развлекательная же.
 
попробуйте установить аквариум у нас сработало хотя и не дешевле телевизора, а клиенты раслабляются еще больше...
 
Да аквариум штука хорошая, я был в одном спа отеле с девушкой http://prostitutkivoronezhaxxx.net/analniy-seks/ и там был очень симпатичный аквариум.
Страницы: 1