Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SashaRomar Romar (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
ЭЛОС-эпиляция, Новый безболезненный способ эпиляции… Правда или ложь?
 
Разве это больно? Не должно болеть при этом виде эпиляции.
Секущиеся кончики
 
А смысл парик заказывать, надо волосы лечить, пока ситуация не усугубилась.
Увеличение губ
 
Здравствуйте! Подскажите девчонки, где можно найти хорошую косметологическую клинику? Хочу подтянуть немного лицо свое.
СПА-ванны
 
Для ванной не нужен телевизор, в туалетной или ванной комнате, вообще не нужен телевизор, это уже совсем. Лучше всего вообще мыться в душу, в горячей ванне лежать часто нельзя, вот музыку например еще можно, если очень уж сильно хочется, мне в этом плане нравятся душевые кабины Ривер и просторные и удобные, есть радио в некоторых моделях. Ванная комната вам не развлекательная же.
Веснушки, как с ними бороться
 
А все эти рыжие пятнышки, между прочим, это ваша защита от вреда солнца.
Оборудование косметологического кабинета?
 
Согласна, мы поставили сушилку для обуви [url=https://gc-azimuth.ru/shop/sanitarno-gigienicheskoe-oborudovanie/sushilki-dlja-specodezhdy]https://gc-azimuth.ru/shop/sanitarno-gigienicheskoe-oborudovanie/sushilki-dlja-specodezhdy[/url] это решает сразу же ряд санитарных вопросов, меньше воды осенью и зимой с обуви, соответственно меньше разносится грязь по помещению, бахилы это не вариант, это лечение симптомов. Плюс еще в том что в случае мокрой обуви, это забота о здоровье работников косметологического центра.
Медицинские перчастки
 
Цитата
Тоже из Питтера. Клинику буду открывать и перчатки с масками само собой лишними уж точно не будут.
Раз собираетесь клинику открывать, то примите во внимание то, что вам нужно сначала будет получить для этого разрешение. А конкретнее вам понадобится лицензия. Как её оформить и сколько времени потребуется на это, вы можете узнать тут [URL=http://license-buro.ru/novosti/kak-poluchit-medicinskuyu-licenziyu]http://license-buro.ru/novosti/kak-poluchit-medicinskuyu-licenziyu[/URL] , в этой статье на этот счет есть подробная информация.
Изменено: SashaRomar Romar - 18.12.2018 18:12:33
Увядание кожи
 
А возможно ли как-то сохранить молодость кожи без операций и лазеров?
Лицо обвисает - что делать?
 
Знаю, что в  «ЛОР Центр» [url=http://entcentre.ru/lor-hirurgiya/operacii/ispravlenie-peregorodki-nosa/]септопластику[/url] делают, вы можете обратиться туда. Несколько месяцев назад я в этой клинике операцию по исправлению носовой перегородки делала. У меня были проблемы с дыханием, но сейчас их нет. Операция прошла успешно и безболезненно. Все контактные данные этой клиники я вам в личку вышлю.
Большая грудь
 
[QUOTE]Здравствуйте! Мне всего 17 лет, а грудь выросла 5го размера, не знаю что делать, очень много проблем с ней… :(
[/QUOTE]


Не стоит переживать по этому поводу, благодаря современной медицине можно решить эту проблему. Например, вы можете пройти процедуру пластики по уменьшению груди [URL=http://plasticheskaya-hirurgiya.klinika-abc.ru/useful/seks-posle-mammoplastiki.html]http://plasticheskaya-hirurgiya.klinika-abc.ru/useful/seks-posle-mammoplastiki.html[/URL] . Рекомендую это сделать в медицинском центре «Клиника АВС» , там цены специалисты работают высококвалифицированные и цены разумные на услуги.
Страницы: 1 2 3 4 След.