Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

СПА в жару

Страницы: Пред. 1 2
СПА в жару
 
Мне предложили "умный уход за кожей". Программа интересная, причем эффект должен быть после первого сеанса. Как думаете, рискнуть?
 
И что это? Знаю, что есть умные средства по уходу, например британская марка Medik8. Все средства на биосовместимых ингредиентах, - диагностируют кожу, находят проблемы и устраняют. Наверное, в салоне предлагают что-то подобное.
 
Откопала еще один СПА-рецептик на дому. Это маска-пилинг для рук. Берем кофейную гущу - сколько есть, чайную ложечку сметаны и пару капель миндального масла. Все смешиваем, наносим на руки н нежно растираем. Удовольствие... :) Потом смываем прохладной водой - ручки сразу становятся нежными и красивыми. :) Я теперь его почти каждый вечер делаю - одновременно массаж пальцев провожу - очень полезно для внутренних органов.
 
Класс! Я уже и это испробовала. Все-таки какие мы молодцы - из отходов и то что-то стоящее делаем. :))
 
Я летом перед отпуском на морьке всегда хожу в хамамчик,где меня хорошенько скрабируют,потом массажик)
 
я именно летом люблю делать спа процедуры! скрабы, пилинги, массажи, маски,обертывания...короче, на что денег хватает)))
 
Верно, летом СПА, зимой банька)))
Страницы: Пред. 1 2