Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ольга Марфина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Салонные процедуры для мужчин
 
[QUOTE]Светлана Прокофьева пишет:
Так и есть и мужчины это прекрасно знают. Во всех фильмах показывают. А вообще-то мужчины чаще всего пользуются услугами трихолога (перхоть и лысина беспокоит), делают маникюр, корректируют овал лица, делают липосакцию.[/QUOTE]Это да. И перхоть, и лысина беспокоит больше всего. А молодые мужчины за чем идут в салон? Солярий? Маникюр? Ах да, еще массаж...
Уход за кожей мужчин дома
 
Я и себе ленюсь что-то делать дома, а тут еще и мужу? А как его заставить это использовать? Мой, например, мне меньше доверяет, чем торговой сети. Он купит скорее готовое. :)))
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
[QUOTE]Саша Зылова пишет:
То есть, какие косметические линии лучшие в этом плане?
Ну, я например, тоже пользуюсь органической косметикой. Среди косметических марок могу назвать Organic Pharmacy. Они используют только органические компоненты, все продукты отличного качества. Никаких консервантов. Брендом номер один в минеральной косметике считается Bare Escentuals . Изготовители гарантируют 100% натуральность. Брала тональный крем, действительно, хороший.
[/QUOTE]Спасибо, Саша. Наконец услышала что-то конкретное.
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
А вот может быть стопроцентно натуральная, но абсолютно не действенная косметика. И что тогда? Зачем решать что лучше, если надо просто подбирать то, что подходит именно твоей коже (это мое личное мнение). Другое дело, что такая косметика не содержит вредных составляющих - продуктов нефтепереработки, силиконов, синтетических отдушек, консервантов и т.д. Я за этим слежу.
Восстановление кожи
 
[QUOTE]Валентина Кускова пишет:
Страдает, еще как... Даже самые щадящие солнечные ванны сказываются на коже лица. Убедилась. Солнце сейчас более агрессивное, что ли? [/QUOTE]Действительно, агрессивное - озоновые дыры и все такое. А вообще проверить достаточно ли здорова кожа просто (я не говорю о явных дефектах - прыщах, покраснениях и т.д.). Это касается уровня увлажненности. Если водный баланс нарушен, то кожа шелушится, сухая на ощупь. Если гладкая, шелковистая, приятная - то все в порядке. И следить надо не только за лицом, но и за всем телом. Я за увлажнение естественным путем. Использую косметические средства, в состав которых входят вещества, родственные коже. Это хитозан, аминокислоты, молочные протеины та же гиалуроновая кислота и т.д. Очень нравится продукция Грин Мама. Часто пользуюсь двухфазным кремом "Подорожник и мать-и-мачеха". Попробуйте. :)
Салонные процедуры для мужчин
 
[QUOTE]Анна Сапунова пишет:
А что им там в салоне делать? Я как то не представляю...[/QUOTE]Как это что??? Столько процедур предлагают специально для мужчин: детоксикация, экспресс-уход, омоложение (это все для лица), разнообразные массажи, уход за руками и т.д. и т.п. Недаром же это предлагается, многие ходят. Мне вот интересно чему отдают предпочтение...
Целлюлит
 
Эффект есть. Просто для каждого подходят свои процедуры. Мне лично помогали и одни обертывания.
Чистка лица
 
А ручная приблизительно 2-3 тысячи рублей. Смотря где делать. А в медцентре "Здоровая семья" вообще тысячу стоит. И говорят неплохо делают. :)
Плюсы и минусы натуральной косметики
 
Это относится не только к натуральной косметике. Аллергия на химические вещества проявляется чаще. Я все же за натуральное.Нет негативного воздействия на кожу. Не секрет, что многие ингредиенты современных косметических линий ускоряют старение. Я полностью согласна с Кирой:
[QUOTE]Кира Чаплинская пишет:
По-моему, достоинств гораздо больше, чем недостатков. Во-первых, натуральная косметика не содержит консервантов, эмульгаторов, красителей и т.д. Во-вторых, косметические средства на натуральной основе сохраняют естественный кислотно-щелочной баланс кожи. В-третьих, эффект от ее применения наступает быстрее и он более длительный.[/QUOTE]
Аллопеция?
 
Я же сказала: шучу. :))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.