Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Салоны красоты и СПА в Москве

Страницы: 1 2 След.
Салоны красоты и СПА в Москве
 
Девочки, посоветуйте салоны красоты и Спа, которые вы считаете лучшими. В первую очередь конечно интересуют профессиональные мастера, потом чтобы было максимум услуг, ну и стоимость не слишком высокая.
 
Сейчас в отпуск планирую уехать, а по возвращению собираюсь посетить салон премиум СПА [URL=https://burjuaspa.ru/pages/contacts/]https://burjuaspa.ru/pages/contacts/[/URL] Недавно увидела сайт этого салона в интернете, правда я еще не знаю конкретно что делать, но там написано что в случае неопределенности специалисты этого салона помогут подобрать методики и процедуры, которые помогут достичь хороших результатов.
 
Я к сожалению на данный момент ничего не могу посоветовать, так как тот салон в который ходила на спа процедуры недавно закрылся, сейчас тоже в поиске. Но это все дело времени, как только найду что-то подходящее и стоящее напишу.
 
Мне кажется что выбор салона красоты и СПА - это все личного характера. Все мы люди с разносторонними взглядами на жизнь, у всех разные критерии по определению цены и качества работы. Так что пока сами не подберете себе салоны и мастеров, по советам вряд ли получится.
 
А я хочу в ближайшее время посетить эту студию красоты, в Москве [URL=https://nailsprofi.ru/]https://nailsprofi.ru/[/URL] Выбрала ее так как недалеко от дома находится, и прочла на сайте что у них большой спектр услуг. Для меня это удобно, так как выделил один день и полностью его посвятил по уходу за своим телом. Просто раньше отдельно маникюр, отдельно уход за волосами, да еще и в разные дни.
 
мне кажется что критерии лучший или худший - это так себе классификация потому что нужно по факту обсуждать конкретные процедуры и их качество
 
Соглашусь свыше сказанным, не всегда получается сделать все процедуры в одном салоне, причины могут быть разными. Могут цены не устроить, а может и мастер вам не понравится. Вот, например, как у меня, чаще всего хожу в один салон, но там эпиляцию делают только воском. Поэтому чтобы сделать лазерную эпиляцию в Москве, я планирую обратиться в эту студию [URL=https://epicenter.moscow/lazerepilation/]https://epicenter.moscow/lazerepilation/[/URL]
 
Я сейчас и сама хороший салон в Москве ищу. Буду весьма за полезные советы признательна.
 
Ярина нормальный.
 
Цитата
Я сейчас и сама хороший салон в Москве ищу. Буду весьма за полезные советы признательна.
Знаю наверняка, что в салоне "Нарцисс" косметология на высшем уровне организована [URL=http://www.salonnarciss.ru/kosmetologiya.html]http://www.salonnarciss.ru/kosmetologiya.html[/URL] . Приезжаю туда неоднократно на плановую чистку лица и пилинг. Очень качественно штат работает, лучшие препараты профессиональные используют и всегда отвечают за результат. Кстати хочу ещё там СПА процедуры попробовать, а то не нравится мне мой недавно появившейся целлюлит.....
Страницы: 1 2 След.