Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Средства для бровей

Страницы: 1
Средства для бровей
 
Здравствуйте, девушки подскажите чем вы подкрашиваете брови? Я пользуюсь обычным карандашом, но к концу дня появляется жирный блеск, от которого можно избавиться только смыв макияж.
 
Попробуйте перед нанесением макияжа протереть линию бровей любым спиртовым раствором, так кожа подсушитсся и не будет блестеть. Могу посоветовать после карандаша затушевать пробелы тенями, так выглядеть будет более естественнее.
 
Лучше использовать стойкую помадку для бровей, она легко наносится и ее нельзя смыть без средства для умывания. Потому что карандаш и тени могут оставить след на одежде, при этом потеряв свою форму или цвет.
 
У меня тоже жирная кожа. Я карандашом уже давно не пользуюсь. У меня сейчас в косметичке тоже лежит помада для бровей, Анастейша Беверли Хиллз. Недешевая конечно, но она того стоит. Иногда еще тенями пользуюсь. И в конце фиксирую брови специальной оттеночной тушью. Такой макияж более-менее держится до вечера. Но честно говоря, уже устала столько времени тратить каждый день на прорисовку бровей. Давно хочу себе сделать татуаж век и заодно уже и брови. Я уже даже салон нашла [URL=http://centrkrasoti-sp.ru/tatuag]http://centrkrasoti-sp.ru/tatuag[/URL] Нужно только записаться к мастеру. Все никак не решусь) Я хочу пудровые брови, они максимально естественно выглядят
 
если честно,хоть это и очень глупо прозвучит и абсурдно,я рисую тенями ,обычными черными тенями(так как у самой темные брови - потому черный) - во первых хорошо смотриться, так как брови и свои более менее густные, во вторых не жирнет да и плюс легко смываеться потом
 
я подкрашиваю карандашом для глаз
 
спасибо
 
Я тоже карандашом предпочитаю пользоваться.
Страницы: 1