Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс "Путевка на INTERCHARM professional"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Конкурс "Путевка на INTERCHARM professional", Пришлите правильные ответы на вопросы и получите бесплатный билет на выставку INTERCHARM professional.
 
Портал 1nep.ru совместно с оргкомитетом выставки [url=http://1nep.ru/events/131683/]INTERCHARM professonal[/url] дает возможность специалистам получить бесплатные билеты на выставку, которая пройдет с 14 по 16 апреля 2011 года.

                                     

Для того, чтобы получить билет, необходимо правильно ответить на следующие вопросы:

1) В каком году выставка получила свое официальное название - INTERCHARM Professional?

2) Где и когда состоялась первая выставка INTERCHARM Professional?
 
3) Что такое медицинская технология?

4) Что такое пептид?


Ответы следует публиковать в этой теме форума, нажав кнопку «Ответить». Необходимо предварительно [url=http://1nep.ru/register/]зарегистрироваться[/url] на портале.

Обратите внимание: до окончания конкурса ответы участников будут доступны только модераторам портала. Как только будет определен победитель, ответы всех участников будут опубликованы.

Ответы на некоторые вопросы можно найти на портале 1nep.ru.

Количество билетов ограничено. Конкурс открыт для участия с 21 марта по  8 апреля 2011 года. Победителями станут те участники, которые первыми правильно ответят на все вопросы, если такового не найдется - те, кто первыми ответят на максимум вопросов.

По всем вопросам необходимо обращаться в редакцию портала 1nep.ru по адресу: info@1nep.ru.
 
1. 2002 год
2. Экспоцентр
3  Качественная,стандартизированная  медицинская помощь,  без осложнений, возникающих в результате лечения,  удовлетворяющая пациента
4.Последовательность аминокислот: два и более аминокислотных остатка, соединенных между собой амидной связью
 
Интершарм приобрел официальное название в 2002 году.

Первая выставка проходила в 1998 году в "Экспоцентре" (г. Москва)

Медицинская технология - предлагаемые к использованию на территории Российской Федерации или усовершенствованные совокупности методов (приемов, способов) лечения, диагностики, профилактики, реабилитации (далее - метод), средств, с помощью которых данные методы осуществляются, а в некоторых случаях и способ получения средства, применяемого в данной технологии. Методы и средства, применяемые в новых медицинских технологиях, могут включать в себя использование лекарственных средств и изделий медицинского назначения при условии, что они зарегистрированы в установленном порядке в Российской Федерации и используются в строгом соответствии с утвержденными при регистрации инструкциями по медицинскому применению. Использование в новых медицинских технологиях зарегистрированных в Российской Федерации лекарственных средств и (или) изделий медицинского назначения с отклонениями от инструкций по медицинскому применению не допускается.

Пептид - органическое вещество, состоящее из остатков аминокислот, соединённых пептидной связью
 
Интершарм приобрел официальное название в 2002 году.

Первая выставка проходила в 1998 году в "Экспоцентре" (г. Москва)

Медицинская технология - предлагаемые к использованию на территории Российской Федерации или усовершенствованные совокупности методов (приемов, способов) лечения, диагностики, профилактики, реабилитации (далее - метод), средств, с помощью которых данные методы осуществляются, а в некоторых случаях и способ получения средства, применяемого в данной технологии.

Пептид - органическое вещество, состоящее из остатков аминокислот, соединённых пептидной связью
 
1
В 2002 году выставочная экспозиция в рамках Конгресса получила своё официальное название - "InterCHARM professional".

2.
24-28 октября 2002 года в Москве
проводилась в КВЦ "Сокольники"

3.
К медицинским технологиям относятся методы или усовершенствованные совокупности методов (приемов, способов) лечения, диагностики, профилактики, реабилитации, и  средств, с помощью которых данные методы осуществляются, а в некоторых случаях и способы получения средства, применяемого в данной технологии.
К медицинским технологиям, применяемым для диагностики, профилактики и лечения заболеваний, относятся лекарственные средства ,различные материалы (приборы и аппараты, оборудование), а также ряд мануальных приемов, применяемых в хирургической (и смежных областях) практике и т. п.


4.

Пептиды-природные или синтетич. соед., молекулы к-рых построены из остатков -аминокислот, соединенных между собой пептидными (амидными) связями C(O) NH. Могут содержать в молекуле также неаминокислотную компоненту (напр., остаток углевода). По числу аминокислотных остатков, входящих в молекулы пептидов, различают ди-пептиды, трипептиды, тетрапептиды и т.д.

В организме пептиды являются «информационными» гонцами, они переносят информацию от одной клетки к другой. Для  того, чтобы все в организме делалось вовремя и хорошо.
Все пептиды имеют свою собственную "профессию", а еще лучше сказать – узкую специализацию. Для каждой ткани подходит только свой пептид.  Пептиды – это такие полезные вещества, которые активизируют резервные возможности организма.
 
1-выставка получила свое официальное название в 2002 году
2-первая выставка INTERCHARM professional состоялась в 1998 году в г.Москва
3-Медицинские технологии - совокупность методов,которые используются в медицине для лечения, диагностики, профилактики и реабилитации.
4-семейство веществ, молекулы которых построены из остатков α-аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями —C(O)NH—
 
1) выставка получила свое официальное название - INTERCHARM professional в 2002 году
2)первая выставка INTERCHARM professional состоялась КВЦ " Сокольники" 24-28 октября 2002
3)Медицинская технология – это совокупность знаний, умений, методик и оборудования, позволяющих квалифицированному специалисту прямо или опосредованно влиять на естественное развитие и изменение биологических объектов, как индивидуально, так и в массе, учитывая реакцию самих объектов и достигая поставленных целей с наибольшей степенью вероятности. На определенном этапе становится инструментом системы здравоохранения.
4)Пептидом называется натуральное или синтезированное соединение, содержащее две или более аминокислоты, связанные между собой карбоксильной группой одной аминокислоты и аминной группой другой аминокислоты.
 
1- в 2002 году выставочная экспозиция получила свое официальное название- INTERCHARM professional.

2 -В Москве 1998г.

3- Медицинские   технологии - совокупность метода  или способа
лечения, диагностики, профилактики, реабилитации, средства или средств  , с помощью которого этот метод осуществляется.

4.Пептид -это вещество, молекула которого образована из двух или более аминокислот, связанных между собой с помощью аминогруппы (-NH) и карбоксильной группы (-СО).
 
1.В 2002 году выставочная экспозиция в рамках Конгресса получила свое официальное название- INTERCHARM professional.
2.История выставки INTERCHARM professional – ведущего B2B форума бьюти индустрии, началась в 1998 году. В Москве проходил Конгресс по прикладной эстетике русского издания журнала Les Nouvelles Esthetiques.
3/Медицинские технологии - совокупность метода (способа)

лечения, диагностики, профилактики, реабилитации, средства (нескольких

средств), с помощью которого метод осуществляется.
4.Пептид -вещество, молекула которого образована из двух или более аминокислот, связанных между собой с помощью аминогруппы (-NH) и карбоксильной группы (-СО). Эта связь называется пептидной связью (peptide bond).
 
1.В 2002г.  2. В 1994г. в г.Москве   3. Совокупность метода (способов) лечения диагностики,профилактики ,реабилитации,средства с помощью которого метод осуществляется.  4.Это универсальные белки.(Органические вещества, состоящие из остатков одинаковых или различных аминокислот, соединенных пептидной связью.) ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.