Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мини-КОНКУРС: "Расшифруйте аббревиатуру СПА на свой манер"

Страницы: 1
Мини-КОНКУРС: "Расшифруйте аббревиатуру СПА на свой манер"
 
Портал 1nep.ru запускает Мини-КОНКУРС:

Расшифруйте аббревиатуру СПА на свой манер (не меняя сути). Автор самого интересного ответа получит приз:

Новинку от Pevonia Botanica, которая еще не поступила в продажу:

Repair Cream Lumafirm™ «Lift & Glow» (рекомендуемая цена: 3600 руб.):
Идя навстречу запросам потребителей, мечтающих добиться видимых быстрых результатов, Pevonia Botanica создала уникальный восстанавливающий крем, эффективность которого очевидна и не нуждается в доказательствах. Разработанный на основе тщательно подобранных высококачественных ингредиентов, самых современных технологий производства и систем доставки активных веществ, Восстанавливающий крем Lumafirm™    мгновенно   осветляет кожу, выравнивает ее тон, улучшает цвет лица.  

Lumafirm™ Freeze-Dried At-Home Intensifier (рекомендуемая цена: 950 руб.):
Идя навстречу запросам потребителей, мечтающих добиться видимых быстрых результатов, Pevonia Botanica создала уникальное лиофилизированное интенсивное средство для домашнего применения - Lumafirm™ Freeze-Dried At-Home Intensifier, эффективность которого очевидна и не нуждается в доказательствах: оно дает мгновенный неоспоримый результат, сравнимый с результатами профессиональных СПА-процедур благодаря новейшей технологии лиофилизации.
В этом состоит его отличие от других продуктов, существующих на косметическом рынке.  Разработанный на основе тщательно подобранных высококачественных ингредиентов, способствующих восстановлению кожи (экстракта из стебля зернового сорго и диацетил болдина) Lumafirm™ Freeze-Dried At-Home Intensifier сразу  улучшает цвет лица, делает его более ярким,  выравнивает тон кожи, придает сияние.
 
К сожалению, ссылка ведёт просто на страницу Facebook, на домашнюю(
 
Уважаемые пользователи!

К сожалению этот конкурс уже закончился, но у нас на форуме есть другой активный конкурс, в котором вы можете поучаствовать.

http://www.1nep.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=18&TID=255
Страницы: 1