Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс "Новогодний маникюр"

Страницы: 1
Конкурс "Новогодний маникюр"
 
Повторите предложенный вариант новогоднего дизайна от Ирины Деденевой как можно ближе к оригиналу и выложите фотографию получившегося результата в этой теме с указанием использованных продуктов! Вы можете незначительно отступать от дизайна, главное - сохранить концепцию и ощущение Нового года, а  к Старому Новому году (13 января) мы выберем три лучшие работы и победители получат призы от компании Orly! Удачи!

«Снежная сказка» от ORLY


Дизайн выполнен тренинг-менеджером компании «ПаркБьютиРус», эксклюзивного представителя корпорации ORLY в России

Этап 1.
После дезинфекции рук, придания ногтям формы и покрытия базовым средством, в два слоя нанесите синий лак с сатиновым эффектом Blue Suede ( №40241).

Этап 2.
Выполнив тонировку, глянцевым темно-синим лаком Witch’s Blue проведите тонкую линию по форме свободного края каждого ногтя. На безымянных пальцах прорисуйте округлые островные части от основания ногтевой пластины к центру, на которых будет выполнен основной рисунок.  



Этап 3.
Белой акриловой краской Crisp White на безымянных пальцах обведите контур центрального глянцевого элемента



Этап 4.
В продолжение работы с белой краской, кистью Detailer выполните обрамление глянцевой линии свободного края каждого ногтя. Вдоль границы матового и глянцевого лака  прорисуйте мелкие точки. Затем, на безымянных пальцах кистью для дизайна, изобразите небольшие снежинки передвигаясь от основания ногтевой пластины к центру. Размер и форма снежинок может быть произвольной.



Этап 5.
После полного высыхания полученного рисунка, покройте глянцевую часть безымянных пальцев лаком Tiara. Блестки, составляющие основу этого лака, придадут дизайну блеск и сияние.



Новогодний дизайн от компании ORLY подойдет к любому наряду и прекрасно дополнит Ваш праздничный образ!



Призы:

Набор красок для дизайна Instant Artist Flights of Fancy Kit


Набор для французского маникюра French FX


Набор Happy Holidays


Ждем ваших работ!
 
Спасибо за идею!
 
Нужно попробовать)
 
Где их можно купить?
 
И я хочу
 
А я купила гель-паутинку и теперь не нарадуюсь! С ним такие замечательные дизы получаются!
Страницы: 1