Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

15 марта и мы в РОЦ им. Блохина на Каширском шоссе

Страницы: 1
[ Закрыто ] 15 марта и мы в РОЦ им. Блохина на Каширском шоссе
 
Вчера мы (гример Марина Миронова и массажист Светлана Мишенева, ну и я) ездили в онкоцентр им. Блохина. Здесь представители фонда "Настенька" периодически организуют "День Красоты" для мам, то есть собирают сразу и парикмахеров, и косметологов и стилистов в одном большом зале.

Правда, нам почему-то сказали, что там проблемы с водой и косметологу будет неудобно работать, на самом деле с водой там все было нормально, так что в следующий раз можно ехать ивсем желающим. Причем, там отдельно есть комнатка. где косметолог или массажист может поработать с мамами - там можно даже кушетку организовать, не говоря уже о стульях :)) И расположен центр близко к метро, так что надеемся, что в следующий раз вы к нам присоединитесь :)

Марина и Светлана сразу принялись за работу - спасибо им огромное! Могу сказать, что мамы были, конечно, в восторге. Кстати, там и бабушки бывают :) Самая отверженная как раз первая пошла к Свете на массаж шейно-воротниковой зоны)))

Ну, а детишки, насмотревшись на мам, тоже упросили Марину сделать им принцессочный макияж :))) В итоге Даша и Юлиана стали феями дня :))) Макияж был продуман в цвет шапочек :)

В общем, девчонки повесилились, а мальчишки оккупировали мой айпад и играли в Angry Birds :)

Все фотографии разрешены к размещению снимаемыми лицами!
IMG_8344.JPG (3.99 МБ)
IMG_8347.JPG (4.45 МБ)
IMG_8352.JPG (4.29 МБ)
IMG_8358.JPG (4.18 МБ)
 
было что-то?
 
Я знаю множество способов провести время с большей пользой и удовольствием. И один из них - это отдохнуть в компании красивых девушек http://cheboksary.prostitutki.host .Так что выбор за вами.
 
спасибо за ответ
Страницы: 1