Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Массаж лица

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Массаж лица
 
Довольно простая техника и как мне кажется, трудно сделать что-то не правильно. Мне нравится делать такой массаж по утрам с увлажняющим кремом в комплексе с кусочком льда можно добиться очень хорошего результата, лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Правда, жалко, что времени не всегда хватает.
 
Я стараюсь все же иногда ходить в салон красоты "Лиса" на Захарьевской ( [url=http://www.google.com/url?q=http://salon-lisa.com/&usd=2&usg=ALhdy2_vw39UUqMgGV5gkXZFJ-LfZQAUig]http://salon-lisa.com/[/url] ) . Все-таки так профессионально, как в салоне , массаж лица никто не сделает. Кроме того, после этой процедуры коа выглядит более свежей и отдохнувшей.
 
Я очень люблю и регулярно делаю массаж лица и шеи, но делаю осторожно, чтобы не навредить. Сейчас так вообще приспособилась делать массаж,точнее упражнения с тренажером для лица и шеи лулу ультра [URL=http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1]http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1[/URL] Эффект усилился, а время занятий благодаря тренажеру сократилось.
IMG_5734.JPG (1.59 МБ)
 
раз в неделю обязательно поход на массаж к косметологу - там и маски делаю, так что дома только кремы и очищение остается
 
Мария, вы просто молодец!
 
спасибо))) я стараюсь
 
Я тоже по возможности делаю массаж лица. Жаль, раз в неделю не получается - времени не хватает.
 
а у меня раз в неделю получается только зимой делать, так как кожа сохнет очень, а летом делаю раз в месяц.
 
И я люблю масаж и всякие там косметические примочки. Но сейчас на дврое кризис, и мне поход туда закрыт. Муж мне тут подарок сделал, точнее я попросила, а он оформил и сходил выкупил. Я про тренажер лулу ультра говорю. Мне теперь к косметологу ходить можно ряз в пол года, так сказать для галочки. С тренажером дома заниматься легко, в нем и массаж и тренировка, все как надо. От упражнений лицо становится свежее и бодрее, и морщинки разглаживаются постепенно. Заметила, что как только с ним стала заниматься меньше денег стало уходить на косметику, покупаю обычный увлажняющий крем и все, а раньше столько банок было, и на день и на вечер и для глаз и.... Сейчас все проще.
 
Попробуйте взять домашний аппарат, который поможет решить проблему. Здесь каталог такого оборудования: [URL=http://mstol.ru/index.php?categoryID=126]http://mstol.ru/index.php?categoryID=126[/URL]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.