Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Уход за грудью

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Уход за грудью
 
Еще очень многое зависит от вашей кожи, способна ли она вернуть прежнюю форму. Насколько она эластична. В среднем к концу беременности каждая молочная железа увеличивается примерно на 200мл, это достаточно большая нагрузка!
 
Кстати еще очень важный момент! Многие женщины набирают лишний вес, это относится не только к беременным. И естественно резко его сбрасывают, что очень негативно сказывается на состоянии груди! Во время беременности питайтесь умеренно, кушайте правильно. И резко весь не сбрасывайте, а постепенно. (собственно точно так же это относится к женщинам просто худеющим)
 
А какие физические упражнения лучше всего выполнять?
 
Лучше чем отжимания ничего нет! :D
 
Упражнения для подтяжки груди с помощью гантелей! Упражнение полезно для укрепления мышц рук, плечевого пояса и груди. Исходное положение: возьмите гантели и лягте на спину, отведите чуть согнутые в локтях руки вперед перед грудью. Теперь сделайте вдох и медленно разводите руки в стороны, пока не коснетесь локтями пола. Выдохните и вновь поднимайте руки, пока не вернетесь в исходное положение. Проделайте упражнение 10-20 раз. :)
 
Еще одно отличное упражнение с помощью эспандера.
 
Сжимание ладоней перед собой. И упражнение для подтяжки подбородка, тоже подкачивает грудь!
 
Грудь требует ежедневного увлажнения! После применения душа следует нанести на нее увлажняющий крем. Согласна с Зыловой Сашей, лучше чем отжимания ничего нет)
 
А правда, что большой размер груди после вскармливания не восстанавливает свою прежнюю форму? :cry:
 
Ну в большинстве случаев это правда. Здесь обладательницам маленькой груди повезло больше...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.