Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ботокс. Быть или не быть?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ботокс. Быть или не быть?, Что вы думаете о данной процедуре?
 
Привет всем. Хочу сделать инъекции ботокса. Вот почитала в интернете о самой процедуре, пользе и последствиях. Как-то страшненько. Хочу с живыми людьми обсудить, что да как. У кого какой опыт, мнение, поделитесь.
 
Да, поделитесь, пожалуйста, у кого какие ощущения. Очень интересно :!:
 
Я делала ботокс недавно первый раз под глаза. Мне понравилось. :D Вся процедура заняла минут 15-20. Разгладились мелкие морщинки, которые так раздражают, особенно по утрам, пропали мешки под глазами. Я довольна, пойду ещё.
 
А я делаю уже в течение 4 лет. 1 раз попробовала в переносицу, там морщинки от того, что хмуришься, образовались. Они разгладились. Эффект держался примерно 6 месяцев. Во второй раз, врач предложил приподнять уголки глаз. Эффект был изумительным. Я каждый день вижу перед собой в зеркале отдохнувшую женщину. Понравилось и моему мужу. Теперь делаю регулярно.
 
А со скольки лет лучше начинать?
 
У каждого это индивидуально. Я начала с 41. Читала, что кто-то и с 25 начинает, а кто и в 55 чувствует себя прекрасно без косметических процедур. Наверное, зависит от эластичности твоей кожи и притязательности к себе.
 
Вообще-то ботокос разрешён с 18 лет. Но зачем так рано вмешиваться в природу. ;)
 
А сколько тебе лет Кать?
 
Мне 32. Но не хочу опоздать ;) . Читала, что если начать разглаживать мелкие морщинки, то глубокие долго не проявятся.
 
Да. Вроде как ботокс не только разглаживает, но и из-за невозможности непроизвольно хмурить пропадает эта привычка после многократных инъекций, вроде как заморозка мышц.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.