Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция бикини. Что посоветуете?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Эпиляция бикини. Что посоветуете?, Эпиляция бикини. Что посоветуете?
 
Да, кстати, забыла сказать, лучше после процедуры одевать удобное белье, чтобы нигде не натирало. И сделать эпиляцию пока особой жары нет, от жары обычно разражение развивается.
 
Постоянно делаю глубокое бикини. Практически не больно и все нормально. После второго-третьего раза волоски совсем тоненькие стали, поэтому выдергиваются легче. ВЫ на первое решитесь, а там обалдеете от эффекта! :!: :idea:
 
Ну на глубокое пока точно не решусь. Обычное бы пройти для начала. Может быть, какие-то противопоказания есть?
 
Проблемы с кожей точно являются противопоказанием. Да вы и сами не захотите делать, если у вас и так кожа болит. При глубоком бикини – различные инфекции тоже противопоказание.
 
Цитата
Аврора Л. пишет: Собираюсь перед морем сделать эпиляцию бикини. Кто чем пользовался, когда можно плавать, загорать?
А вы вообще какой эпиляцией интересуетесь? Именно восковой?
 
Мне советовали восковую
 
Способов эпиляции множество. Даже восковая бывает разная. Например полоски – это эпиляция теплым воском. А когда разогревают в специальном приборе и наносят частями – это горячая эпиляция. Есть еще лазерная, механическая, фотоэпиляция. Фото можно применять, если волоски темные. А лазерную и фото не стоит применять во время беременности.
 
Самая доступная наверное все-таки восковая. Попробую начать с нее.
 
Я много лет пользуюсь эпилятором. Волоски у меня толстые, до сих пор на ногах чувствую. Область бикини даже не думаю делать сама. Однажды попробовала, испытала шок и решила не экспериментировать больше. Для бикини хожу в салон, делаю горячим воском.
 
У вас наверное старый эпилятор, раз вы несколько лет пользуетесь. Современные эпиляторы с разными успокаивающими и массажными насадками не делают больно. Правда глубокое бикини наверное сам не сделаешь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.