Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Макияж летом

Страницы: Пред. 1 2 3
Макияж летом, Средства макияжа для летнего сезона. Выбираем лучшие
 
Конечно нужна основа, как без нее! Без основы летом как раз макияж и растекается, а с ней держится дольше. Плюс у основ обычно увлажняющий эффект.
 
Может посоветуете марку?
 
Мне нравится Frenchic. У них в серии несколько оттенком для разных оттенков кожи.
 
У меня Skinflash Primer от Диора. Приятная основа. Мелкие прыщики маскирует и макияж держит.
 
Моя – Guerlain. Очень довольна. Отличноа увлажняет, кремом не пользуюсь с ней.
 
У Клиник есть потрясающая основа! Борется с покраснениями и в ней есть фильтр для защиты от вредных лучей.
 
Отличный список у нас выходит. Себе пару средств взяла на заметку.
 
рекомендую косметику,пользуюсь больше года. JANE IREDALE (США) Линия макияжа по уходу за кожей – новый термин, новая идея Концепция марки Декоративная косметика по уходу за кожей – такова главная характеристика средств макияжа от jane iredale. Их использование настолько безопасно и полезно для кожи, что пластические хирурги и врачи-дерматологи всего мира неизменно рекомендуют косметику jane iredale своим пациентам. Декоративная косметика по уходу за кожей jane iredale сочетает самую актуальную цветовую гамму с широкими возможностями косметического ухода – этому могут позавидовать традиционные средства макияжа. Основные характеристики: Отсутствие риска закупорки пор и камедогенности. Практически полное отсутствие риска аллергических реакций. Все препараты прошли тестирование на реакцию чувствительности. Широкий спектр УФА и УФВ защиты, солнечная защита SPF20. Противовоспалительные свойства, успокаивает и снимает раздражение реактивной кожи. Водоотталкивающие свойства – доказано сертифицированными лабораториями FDA. Макияж, рекомендованный при проявлениях угревой сыпи, розацеа, покраснении кожи после процедур химического пилинга или лазерной шлифовки. Не содержит тальк или парабены. В составе – инертные микронизированные минералы, которые являются неблагоприятной средой для размножения бактерий. Средства макияжа не проходят тестирование на животных. Концепция марки – создание эффективных, лаконичных формул на базе природных ингредиентов.
 
А я летом, когда очень жарко, вообще косметикой не пользуюсь. Кожа на лице потом сильно зудит.
Страницы: Пред. 1 2 3