Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Очищение после BB крема

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Очищение после BB крема, Как предотвратить закупоривание пор
 
У меня очень чувствительная кожа, чуть что, сразу покраснения и мелкие прыщики. Пробовала разные масла для снятия ВВ-крема, не подходят. Остановилась на подсолнечном.
 
И, между прочем, недорого ;)
 
Как-то страшненько пользоваться обычным маслом, оно для этого не предназначено. :o
 
Наоборот, всё натуральное, никаких добавок. Кожа вообще лучше воспринимает натуральные продукты. Я даже маски стараюсь делать натуральные, больше доверяю.
 
Зачем же тогда разрабатываются столько косметических средств, если всё так просто?
 
Цитата
Татьяна Робова пишет: Зачем же тогда разрабатываются столько косметических средств, если всё так просто?
Это для ленивых и выуживания денег. Многие средства можно приготовить дома и без химии.
 
Нет. Считаю, что у каждого своя работа и косметологи не зря предлагают спец средства, вместо домашних-топорных. Так недолго и кожу испортить.
 
Сколько пользуюсь натур продуктами, не жалуюсь. Но у каждого своё мнение. :)
 
Цитата
Tatyna Karikaturka пишет: А я смываю обычным оливковым маслом. Думаю, разницы нет, меньше химии и отдушек.
А почему Вы пользуетесь именно оливковым маслом, а не подсолнечным как Джетта.
 
Мне по запаху оно больше нравиться, и потом, в оливковом масле больше полезных свойств для кожи. Кому что нравиться. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.