Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Реклама-вред

Страницы: 1 2 След.
Реклама-вред, Обман в рекламных акциях
 
Какой ужас!!! Слышала в выходные рекламу по радио – фотоэпиляция со скидкой только в июле, сейчас же лето, и фотоэпиляцию делать категорически нельзя!!! Я в возмущении, как можно предлагать услуги, которые могут нанести вред!? :o
 
Ой, я тоже подобную вывеску видела – только этим летом почти бесплатно. И ведь кто-то соблазнится! :o
 
Просто не все знают о таком противопоказании на фотоэпиляцию как лето, вот и разводят таких простушек на деньги.
 
Девочки, а почему нельзя делать фотоэпиляцию летом? Я вот даже этого не знала. :|
 
Потому что наличие загара- противопоказание для фотоэпиляции. В приличных салонах предупреждают об этом и о том , что нельзя в течение 2 недель до и после ходить в солярий. А как же летом без загара?!
 
Как же влияет загар на эту процедуру?
 
Цитата
Любовь Смехова пишет: Как же влияет загар на эту процедуру?
При фотоэпиляции на стержни волос воздействуют мощные импульсы света. Красящий пигмент волос- меланин – поглощает энергию световых волн. В результате световая энергия переходит в тепловую, корни волос сильно разогреваются и погибают. Фотоэпиляцию наиболее эффективна на темных волосах, при наличии загара волосы становятся светлее, а кожа темнее и эффект не значителен.
 
Получается, деньги на ветер. :(
Изменено: Акулина Иванова - 29.07.2011 10:34:16
 
Есть ещё какие-то эстетические процедуры, которые нельзя проводить летом?
 
Я знаю, что нельзя удалять родинки и сосудистые звездочки.
Страницы: 1 2 След.