Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Чем удивить любимого?

Страницы: 1 2 След.
Чем удивить любимого?
 
Обменялись мнениями о подарках ко дню влюбленных и захотелось открыть новую тему. Не знаю, как для кого, но для меня главная проблема - выбор подарка для мужчины. Не только для мужа, но и для и для папы, начальника, коллеги, родственника. Очень трудно подобрать хорошую туалетную воду. Ведь женщинам нравятся одни ароматы, а сильной половине - совершенно другие. Поделитесь опытом, какие косметические средства вашим мужчинам ну оооочень понравились? Буду брать на заметку.
 
Лучше ловить какого-то знакомого мужчину и тащить его по магазинам как консультанта. :) Хотя тут тоже можно со вкусами не угадать.
 
Нет, такие консультанты мне не нужны. Еще муж увидит и получится совсем не тот подарок. Объясняй потом. ;)
 
Да, Да :) Лучше все таки полагаться на свой вкус, ну, и на вкус вашего мужчины. И еще стоит подбирать парфюм под образ жизни(спортивные ароматы и т.д....) .
 
Можно купить просто парфюм известного бренда, например: Armani, Boss... они уже проверены временем.
 
В том-то и проблема, не уверена, что у нас вкусы одинаковые. Конечно, могу найти аромат "под себя", но если он не понравится мужу? Возможно, есть особо популярные парфюмы, которые по вкусу многим мужчинам? Тогда есть шанс "попасть в точку". :D
 
Я лично склоняюсь к туалетной воде Trussardi My Land. Вот характеристика: Классификация аромата: фужерные Начальная нота: бергамот и зеленый мандарин Нота "сердца": лаванда, фиалка и calone Конечная нота: кожа, ветивер, тонка бобы и кашемировое дерево. Как думаете, ничего? Времени уже почти что не осталось на раскачку. 23 февраля на носу! :o
 
Конечно пойдет, Trussardi вообще крутой бренд. Хотя не все мужчины смыслят в брендах, по этому лучше пологатся на запах.
 
Мне нравится Armani "Acqua di Gio" . Прям на улице их узнаю :) когда кто-то проходит с таким запахом. Армани вообще классика.
 
Я наоборот если дарю мужчине парфюм, то стараюсь покупать не очень дорогой. Если не угадаю, будет не так обидно :) .
Страницы: 1 2 След.