Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сухая кожа лица

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Сухая кожа лица
 
у меня кожа й очень сохнет, а летом я отдыхаю, кожа в порядке.
 
У меня кожа чувствительная и я спасаюсь регулярными масками для лица.
 
Сами дома масочки делаете по бабушкиным рецептикам?
 
Вообще-то нет, я в семейный доктор хожу к косметологу на процедуры для лица. Домашними масочками не пользуюсь.
 
Раньше спасала кожу от сухости домашними масками с большим количеством масел и витамина Е. А после того как прошла курс плазмолифтинга, кожа очень изменилась, за ней стало проще ухаживать. Плюс косметолог, который проводил процедуру, посоветовал комплексный уход, и я совсем забыла про проблему сухости, стянутости и шелушения кожи. Проходила курс плазмалифтинка в Cleoline.ru , процедура очень ответсвенная, честно перед первым разом было страшно, но оказалось, бояться нечего.Все подготовительные этапы: забор крови и ее центрифугирование, проводят при вас, используя стерильные инструменты, так что боятся нечего.
 
это изнутри проблемы. пейте воду, обязательно защищайте кожу перед выходом на улицу, делайте маслянные компрессы.
 
У меня комбинированная кожа, это вообще очень неудобно в плане выбора средств по уходу, потому что нос у меня шелушится, а лоб всегда с жирным блеском. Но меня даже не это больше беспокоит, а большое количество черных точек на носу и подбородке. Попробовала вчера впервые [URL=http://blackmask.ru/]маску для лица[/URL], которую сечас многие используют и нахваливают. Вроде неплохо, кожа стала чище и как-то даже свежее. Интересно, как долго теперь продержится этот эффект, и как часто нужно будет повторять процедуру. Переживаю, как бы не появилось еще больше черных точек, как это часто бывает после разных косметических средств.
Страницы: Пред. 1 2 3 4