Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть с помощью БАДов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Похудеть с помощью БАДов
 
Наверное на регулярность :D занятий спортом и соблюдение "правильности" питания.
 
ооо, регулярность - это точно!!!от случая к случаю не даст эффекта
 
Мне кажется, худеть с помощью таблеток, БАДов и т.п. неразумно и опасно для здоровья. Спортзал и правильное питание, только так можно привести себя в порядок.
 
не всегда, есть БАДы - жиросжигатели, пьешь, упорно тренируешься и через неделю-две у тебя уде упругий животик, о котором всегда мечтала!
 
На мой взгляд, массаж более действенная процедура для похудения. Правда это очень больно. Недавно попробовала заменить традиционный массаж и походила на LPG массаж в Нижнем Новгороде [URL=http://www.spa-loren.ru/apparatnye-metodiki-dlya-korrekcii-figury/lpg-endermologiya.html]http://www.spa-loren.ru/apparatnye-meto ... ogiya.html[/URL] . Знаете впечатления очень приятные. Болевых ощущений нет, а вот целлюлит уходит понемногу.
 
На мой взгляд можно похудеть только при помощи спорта. Что я только не перепробовала, и только спорт помог мне похудеть. А еще, чтобы улучить результат купила [url=http://www.strategshop.ru/]спортивное питание для похудения[/url] , которое мне очень помогла. А сейчас просто поддерживаю себя в форме.
 
не верю, что можно скинуть вес бадами.
 
Согласна с вами полностью, все же сжигают хорошо процент жира в организме кислоты омега-3 и омега-5, коих в достаточной пропорции есть в [URL=http://wowseeds.com/]семенах[/URL] льна и конопли.
Изменено: Наталья Игнатова - 13.04.2017 12:50:54
 
Самое главное разобраться в [URL=http://whey-sportpit.ru]спортивном питании[/URL] Тем более там то же самое, что и в БАДах, но только по более низкой цене.
 
Это все обман, причем за очень высокую стоимость. ну или - самообман.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.