Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Как хранить косметику?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как хранить косметику?
 
Цитата
4467 пишет: Я, к своему стыду, только сейчас узнала, что духи хранятся до года, а потом запах может измениться до неузнаваемости. Это правда?
У меня есть одни духи, привозила из франции, им три года, и запах не изменился вроде. Всю косметику храню просто в специальном саквояже. Крема в холодильнике.
 
Я тоже про духи не занала, по 2 года точно храню. Я и крема, которыми пользуюсь в данный момент храню на своем туалетном столике, не в холодильнике.
 
Духи по сроку годности. В холодильнике их точно хранить не стоит! J
 
А я всю свою косметику и парфюмерию храню на своем туалетном столике, с косметикой все отлично. А вообще я считаю, что главное следить за сроком годности)
 
В первый раз слышу про духи в холодильнике. Да и на срок годности, если честно, никогда внимания не обращала....
 
знаю что многие хранят косметику в холодильнике всегда, но у меня вообще в ванной вся косметика стоит - и кремы, и декоративка и духи. За сроком слежу, но не думаю что в холодильнике она годами может стоять
 
Кто как привык. Скрабики, крема и т.д. у меня тоже в ванной. А декоративная в нескольких косметичках - основная и походная и в ящичке специальном. Возле зеркала.
 
Я слышала, что декоративную косметику лучше в ванной не хранить.
 
почему?
 
Да говорят, что от влажности образуется конденсат и она очень быстро портится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.