Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Целлюлит

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Целлюлит
 
серьезно? я даже о таком не слышала, верю только массаж банками вакумными, а вот обертывание меня как то смущает...
 
Привет! Я справляюсь с целюлитом только с помощью массажа! И это действительно работает, замечаю как перестаю делать массаж целлюлит возвращается! Массаж я делаю в [url=http://unaskin.ru/]центре косметологии[/url] , прекрасные специалисты в данном центре, мне нравится.
 
Цитата
4849 пишет: Я справляюсь с целюлитом только с помощью массажа!
да, массаж - штука, безусловно, классная, но я для себя открыла методы народной медицины. Тут правда есть одна загвоздка: народная медицина часто воспринимается как сборище необразованных шарлатанов, целью которых является разведение на деньги. Поэтому для меня важно было найти достоверный источник информации. Только начала вникать в эту тему, но нашла неплохую статью на тему борьбы с целлюлитом без помощи медикаментозного лечения, опираясь лишь на достижения народной медицины. Вот она http://nmed.org/narodnye-recepty-ot-cellyulita.html Из всех способов, описанных там, попробовала рецепт с лимоном и медом. Оказалось, что это очень-очень эффективно и, что немаловажно, дешево. Через пару дней попробую что-то еще для усиления эффекта :)
 
У меня знакомая в свое время спаслась от этого напасть массажем и обертыванием. Массаж делал один очень хороший массажист у которого были специальные масла и крема собственного приготовления, а обертывания она сама дома делала и делает периодически. Теперь у нее этой проблемы нет, но она результат регулярно поддерживает )))
 
вот это самое главное - системный подход. Домашние средства если постоянно делать тоже дают эффект хороший. Главное не запускать. Вашей знакомой бы еще спорт добавить. А питается она как?
 
Массаж это здорово. Я где-то слышала, что еще и душ Шарко классно помогает.
 
Тоже слышала о хороших результатах обертывания.
 
девочки хвалятся баночным массажем, а я все никак не решусь себе эти баночки купить..
 
Я тоже читала много отзывов о баночках, но сама бы не рискнула. Это конечно не те банки, которые были в раньше, но все равно синяки могут остаться. Поя подруга от сцеллюлитом боролась с помощью РФ-лифтинга. Она делала процедуру на бедрах и животе. Говорит целлюлит пропал, а я лично заметила, что её животик стал меньше и ровнее. Я как-то никогда от целлюлита не страдала, а с небольшими неровностями прекрасно справлялся массаж. Вместе с подругой ходим в Cleoline.ru нам у них очень нравится.
 
Ой, а я избавилась наконец то от этой заразы. Но пришлось попотеть! Начала придерживаться правильного питания. Йога по-утрам и фитнес по-вечерам. И LPG коррекция фигуры [url=http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-tela/apparatnaya-kosmetologiya-tela/korrekciya-figury/lpg-massazh]Клиника Немецких Медицинских Технологий[/url] очень помогла. Прям наглядеться не могу на свои красивые ножки теперь))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.