Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ваше мнение о биоревитализации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ваше мнение о биоревитализации
 
Вы тоже делали? или так просто?
 
Цитата
Валентина Кускова пишет:
На этот раз обошлось без раздражения кожи?
Да, кожа абсолютно нормально процедуру восприняла, даже наоборот ее состояние стало намного лучше. :)
 
Что все таки лучше делать при небольших проблемах кожи(шелушения,пигментация)биоревитализация или пилинг?
 
Косметологи обращают внимание на возраст клиента и состояние кожи. Биоревитализацию, в основном, советуют применять после 30 лет. То есть, если существенных проблем нет вам потребуется поверхностный пилинг. А с биоревитализацией пока можно подождать.
 
Мне например биоревитализация больше чем пилинг понравилась, но наверное, каждому свое. У меня есть знакомая которая только пилинги признает, ее все устраивает и что-то другое пробовать не хочет.
 
Цитата
Ольга Сомова пишет:
Биоревитализацию, в основном, советуют применять после 30 лет.
Ну,а после 30-ти что все таки лучше? Биоревитализацию,или пилингом шлифануть? ;)
 
Это надо с косметологом советоваться, что бы он оценил состояние кожи. У вас какой тип кожи?
 
Кожа нормальная, но на зиму начала шелушится. Все таки хочется хоть примерно знать.
 
А эффект будет такой как от диспорта? мне надо морщинки возле глаз убрать :)
 
Ну, это не одинаковые процедуры. Следовательно эффект отличается. А вы с косметологом советовались?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.