Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Плазмолифтинг, страшно или нет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Плазмолифтинг, страшно или нет.
 
А результат уже есть, в комплексе на сколько процедур рассчитываете?
 
Пока сделала 2 процедуры, но результат заметен, синячки во круг глаз исчезли, угри пропадать начали, я же изначально только из за этой проблемой в Россклиник обратилась. Кстати, после второй процедуры лицо было менее опухшим чем в первый раз. Доктор Чайлахян, советовала делать 4 процедуры, сейчас сделаю третью, и уже после нового года еще одну.
 
Кира Кононенко, Вы молодец, что все таки дошли до этого. Ваша подруга вроде как тоже, собиралась делать плазмотерапию, она передумала?
 
Она не передумала, мы когда ходили с ней в Россклиник, то ей лазерную шлифовку посоветовали, а на эту процедуру цены другие, копит она в общем.
 
Да лазерная шлифовка дороже. Зато эффект сохраняется на долго. Как у вас уже три процедуры плазмолифтинга позади?
 
Да сделала 3 процедуры. Лицо уже не так болит,. нет папул, покраснений, ни отека, только маленькие красные точки. Угревая сыпь исчезает, заметно. Даже задумалась а стоит ли вообще идти на 4-ю процедуру. Кстати насчет подруги: После нового года, она пойдет со мной, записала ее к доктору Чайлахян. В Россклинике акция: программа «Амадео Плюс», комплекс, входит лазерная шлифовка лица+ плазмолифтинг+ биоревитализация, скидка 50%.
 
Как это вы попали, месяц назад не было еще. Если бы мне надо было я бы тоже записалась, но у меня на очереди, ботокс в уголки глаз. Плазмолифтинг только весной буду делать.
 
Ничего страшного в этой процедуре нет. Я ходил на 9 сеансов по лечению связок икромыжных мышц. Ездил в клинику [URL=http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/plasmolifting-method-of-treatment-and-rejuvenation.html]http://stopartroz.ru/methods-of-treatment/plasmolifting-method-of-treatment-and-rejuvenation.html[/URL]
Слышал, что у девушек сейчас в тренде использовать Плазмолифтинг для омоложения кожи лица.
 
Да многие заболевания сейчас реально лечить
 
так и есть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.