Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение губ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Увеличение губ
 
вот всё и разъяснилось :)
вообще корректировка контура и объёма - хорошая идея. я теперь тоже подумываю :oops:
 
Ничего плохого не вижу в [url=http://dr-cosmetolog.ru/botox.html#go]увеличении губ[/url]. Сама очень хочу себе увеличить губы, только сейчас стою перед выбором хорошей клиники. Сейчас их очень много в Москве, но не всем можно доверять.
 
Точно. Если уж делать такую процедуру, то только у опытных специалистов. а то получится потом пельмень или колбаска раздвоенная. Тьфу-тьфу. А если серьезно, то увеличение губ подходит не всем. Еще надо учитывать тип лица.
 
Я слышала гиалуронка быстро рассасывается,так ли это?
 
Губы так уже сильно увеличивать не стоит, так как они приобретают кукольный вид. Мне нравится какие губы становятся после того, как позанимаешься с тренажером для лица lulu ultra. [URL=http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1]http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1[/URL]. Он помещается в ротовую полость и путем сжимания и разжимания стимулирует приток крови, в том числе к губам. И такие ощущения приятные и припухлость губ в итоге обеспечивается. Еще цвет меняется, губы ярче становятся, пигментация более насыщенной становится. Вот так он выглядит [URL=[URL=http://radikal.ru/fp/eae1a8dd9a27496f910bbb4056fa3061][IMG]http://s016.radikal.ru/i335/1410/f1/2b20a9139cb1t.jpg[/IMG][/URL]http://radikal.ru/fp/eae1a8dd9a27496f910bbb4056fa3061][IMG]http://s016.radikal.ru/i335/1410/f1/2b20a...[/URL]]
 
Полностью согласна с тем, что лулу ультра еще и объем некий придет губам. И еще от морщин избавляет, и вообще наше лицо делает более выразительным и живым.
 
Тренажер — вещь интересная, но эффект сходит на нет очень быстро. И как же быть на свиданиях? Пришла вся такая красивая с пухлыми губками, а к концу встречи все сдулось. К тому же это лишняя трата времени. Я за традиционную гиалуронку. На инъекции бегаю к косметологу Путиловой раз в пять месяцев. Отличная альтернатива пластике и ботоксу, я считаю. Эффект естественных губ, не кукольных. Важно чтобы специалист подобрал нужный объем и препарат.
 
я бы воздержалась... лучше уж косметикой объем придавать
 
У меня хоть и губы не большие, но я даже и не думаю их увеличивать. Для меня это слишком рискованная процедура.
 
Тоже против увеличения губ. А вот косметикой придать объем, это можно.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.