Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Целлюлит

Страницы: Пред. 1 2 3
Целлюлит
 
Понятное дело, что за пару сеансов у вас заметного результата не будет.
 
а кто избавился от целлюлита просто диетой? очень интересно, у кого получилось?
 
если появились небольшие проявления цылюлита, как можно разгладить или лучше всего просто заниматься фитнесом или чем-то еще,
 
Подскажите действующие процедуры от целлюлита?
 
У меня после родов появились растяжки и целлюлит, много разного перепробовала и кремов и процедур, но особо заметного результата так и не было. В прошлом году попалась мне статья [URL=https://poleznii-site.ru/krasota/chem-polezna-golubaya-glina-maski-dlya-litsa-i-volos.html]голубая глина польза и вред[/URL] решила попробовать обертывание. На мое удивление после нескольких процедур начал сходить целлюлит и растяжки стали менее заметными. Теперь делаю процедуру раз в неделю, результатом очень довольна. Сейчас заканчиваю трехмесячный курс, затем перерыв пол года посмотрим на сколько долго будет оставаться достигнутый результат.
 
Я уже столько всего перепробовала в борьбе с целлюлитом, все без толку
 
Спешу Вас успокоить, эта проблема решаема) Я после родов "заплыла" целлюлитом, тоже что только не перепробовала... и чудо крема, и различные обертывания... все без толку. Единственным эффективным методом борьбы с этой напастью оказался антицеллюлитный массаж. Салон, где его делают нашла с помощью сервиса [URL=https://stilistic.ru]Stilistic.ru[/URL] . Прошла всего один курс и от "апельсиновой корки" не осталось и следа)
 
Все эти обертывания, диеты и бег, которыми изнуряют себя женщины, направлены на то, чтобы нравиться мужчинам. А вот этим дамам

[URL=http://prostitutkikirovagirls.com/]http://prostitutkikirovagirls.com/[/URL] ничего не нужно делать, их тела и так прекрасны.

 
Думаю тут может помочь только салоны красоты или пластика.
Страницы: Пред. 1 2 3