Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ЛИФТИНГ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ЛИФТИНГ
 
Здравствуйте девочки! Раз уж мы на эстетическом портале, хотелось бы поднять тему о ЛИФТИНГЕ. До недавнего времени всё меня устраивало. А сейчас смотрю на себя в зеркало и не радуюсь. Овал лица поплыл, носогубные морщины чётко выразились, веки опустились и мешки под глазами постоянно. В общем, не та я уже. :( Обычные косметические процедуры не спасают, хватает результата дня на 2-3. Близкие говорят, что я всё придумываю и для своих лет отлично выгляжу, но я-то знаю… Может кто что знает, делал. Очень хотелось бы узнать о результатах, реабилитации, где, почем, поделитесь, чем сможете.
 
Привет, а, сколько тебе лет?
 
Мне 52.
 
Тогда понятно твоё беспокойство. Мне 49, и я уже несколько месяцев рыщу в интернете о клиниках, специалистах, процедурах. Насколько я поняла из всего прочитанного нужно просто обратиться к выбранному врачу, и он тебе посоветует, что и как, разъяснит и предупредит. А сама не выберешь, что лучше в твоём случае глубокая подтяжка, эндоскопическая или ритидэктомия. Некоторым достаточно и лазерного лифтинга.
 
Ой, ты такие слова знаешь, :idea: много читала, сразу видно. Расскажи поподробнее, к чему сама склоняешься, ну и всё такое.
 
Глубокая - это подтяжка прослойки под кожей, её ещё называют SMAS, эндоскопическая – подтяжка мышц, можно изменить и разрез глаз, увеличить скулы и тп. А простая – это классическая подтяжка кожи лица, лишнее срезают. Да ты и сама можешь почитать. Набери тему в яндаксе Лифтинг и вперёд по бескрайнему интернету.
 
Спасибо большое, сейчас прям и приступлю к изучению. ;)
 
Мне тоже так интересно. Я вот почитала, и хочется и колется и мама не велит. Страшненько так, когда про реабилитацию пишут. У кого-то до года доходит. Большинство не меньше 6 месяцев потом в себя приходят, да и депрессии многих мучают. Я тут такой форум нашла, где каждый свой день после операции описывают, так страшненько.
 
Мне кажется, это того стоит. И потом не всегда всё так страшно. Многие через месяц на работу выходят, и ничего. Главное потом.
 
Хочу попробывать
Изменено: Жанна Коныгина - 25.11.2010 21:03:55
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.