Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
если не секрет,у кого делали пластику?))) мне кажется,во все клиники надо завезти только нэйтив!)) и все будут рады))) просто ,мне кажется..любое белье будет с претензиями....дискомфортом...кроме нэйтив конечно)
 
Надо же...не думала,что найду здесь про нэйтив что-то...Белье у них и правда - отменное. У меня с нэйтив тоже своя история. Делала подтяжку и после неё носила специальную маску их продукции.Недавно обратила внимание, что моя мама как-то похорошела. Я спрашиваю, в чем же дело? Оказалось, что она делает маски и сверху для усиления эффекта надевает мою маску у неё же лимфодренажный эффект! Я, конечно, слышала о таких замечательных свойствах компрессионного белья, но вот сейчас убедилась, что это работает не только как послеоперационное белье, но и в повседневной жизни! \вот такие приятности
 
соглашусь))) очень крутое.. и все же возвращаясь к теме имплантов, Нэо, вы что будете ставить? если арионы, то хирургов -то,кто их ставит - много интересных кандидатур
 
я думаю , можно сьездить к двум совершенно разным хирургам- один ,кто арионы ставит, второй-кто натрэлль. и поговорить с каждым, выслушать. это интереснее. я в принципе уже наметила для себя план)
 
Конечно совместимы! Правда, мне Крысин сказал,что немного может изменится форма при грудном вскармливании. Так что если планируете ребенка,то лучше подождать, хотя..все индивидуально! Не у всех меняется .у кого-то вообще не меняется потом ничего! лучше вам, конечно, сходить к доктору на консультацию и посмотреть,что он скажет именно о ваших данных. Советую своего врача;))))) консультация бесплатна!
 
Мне кажется, тут нужно смотреть на Ваше личное мнение, а не мужа. В смысле, мужа если что можно сменить, а вот грудь с Вами останется) Так что если вам хочется, то делать ИМХО нужно, ибо на последующей беременности и кормлении увеличение груди не сказывается.
 
девушки, наткнулась на sebbin-французские импланты. они класса люкс и по описаниям.ну крайне хороши.. Корчак про них говорил в интервью-
Sebbin-это протезы супер класса! Сейчас у руля компании встала команда молодых профессионалов, которые поставили задачу удержать и укрепить первенство SEBBIN в Европе в сегменте элитной эстетической медицины. Они полностью модернизировали заводы, и теперь это самое современное в ЕС производство имплантатов, а также сильнейшая научная медицинская лаборатория. Эти протезы выбирает для себя VIP клиентура клиник Западной Европы. И они дороже всех остальных.
ну и сами протезы,их свойства,оболочки-все на высшем уровне...теперь-то я еще больше заинтригована и интересована..что думаете???????
 
Анжела, вы не правы! Может, если делать двушку, то ничего потом и не отражается, однако что-то мне подсказывает, что мало кто, увеличивая грудь, мечтает о втором размере. Грудь же, начиная от второго и больше размера, склонна к деформации от вскармливания и возраста. О чем говорю - знаю, у меня подруге таким образом пришлось дважды к Савицкому забежать, а реабилитационный процесс и так удовольствие небольшое, вкупе же с годовалым ребенком на руках жизнь малиной совсем не кажется ;)
 
кстати., Олима) какое необычное имя у вас) вот если говорить про Крысина , он ставит арионы? интересуют эти протезы!!! а хирурги и клиники ,что ставят их ну ,Мягко говоря недешевые) можете на сайте глянуть...хоть там и указан весь список хирургов, может есть те,кто ставят....их других...м?
 
Ой, у меня такая же дилемма. И грудь хочу большую, и родить без проблем. Хотя, мой доктор, у которого я собираюсь делать пластику, не видит особых проблем, импланты на кормление никак не влияют. Но лучше все-таки увеличить бюст после того как малыш появится на свет. Так что я пока назначила плановую у Бакирханова Сарвара Казимовича. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.