Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ищу отзывы о клинике!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ищу отзывы о клинике!!!
 
Привет, да Бюстклиника радует нас ценами и акцими. Я в бюстклинике у Файзуллина сделала себе грудку, очень рада! Вот тут писала об опи http://www.1nep.ru/forum/messages/forum8/topic414/message4717/?result=new#message4717 Очень советую и хирурга своего и клинику!
 
здорово! а какие импланты? моя подруга собирается делать пластику, вся в раздумьях..ей советуют арион, но он же двух видов-био- гидрогель и силикон...не знаю,что ей посоветовать, может здесь кто-то ставил эти импланты?
 
Здравствуйте,приятно уже читать про студиомед,правда почему не говорят более подробно о докторах,которые там работают?У Дмитрия Крысина же например золотые руки!!!И какой приятный голос и манера общения!Я безумно рада,что попала к нему со своими проблемами,особо долго не сидела на форумах,а выбрала его по статье на сайте эстетмедицины,понравились адекватные коментарии и фотографии работ,записалась на консультацию,еще до майских праздников была так рада знакомству и он очень подробно все рассказывал и объяснял о рисках и последствиях,и что зачем и почему и как делается, что даже не задумываясь и больше не смотря по сторонам - к нему!!За новой грудью и женственностью. Сейчас я на экспандере,скоро предстоит уже вторая операция,надеюсь,к концу этого года все мои мечты сбудутся,абсолютно доверяю своему хирургу и всем его советую.Дмитрий Крысин,вы гений!!!!
 
а почему вы ей должны советовать? хирурги-то на что? arion- великолепные протезы. и я б ставила гидрогель наверное.
 
Нелли, извините , не поинтересовалась....а вы-то делали пластику? откуда про арионы наслышаны? Знаю, информацию, решила поделиться: у Ариона изменился процесс стерилизации. Практически все производители используют для стерилизации этил лксид, то есть это ядовитый газ, который убивает все и вся, проникает во все. С его помощью проводят стерилизацию большинство производителей изделий мед назанчения (сетки, нити, имплантаты и т.п.). У Этикона это выглядит так - ангар, в него загоняют фургон или вагон и герметично закрывают, потом запускаю газ, выдерживают, потом газ удаляют и проветривают. Так вот, Арион отошел от этой методикии и стал использовать термический метод стерилизации, что болеее экологично и безопасно., на самих коробках теперь есть спец указание на этот метод.
 
нет..а что за недоверие и неуважение? или мне показалось? я пластику не делала. а про арионы хирург на первой консультации рассказал. что лучше их ставить. ну а подруга так как я чуть опытнее ( целый консалт !!! ))) ) поинтересовалась у меня. еще вопросы?
 
Мне кажется,каждый врач будет советовать те материалы, с которыми работает. Ни от кого, наверное, не секрет про контракты брендов с докторами и клиниками :( никто из существующих марок имплантов не выделился пока ничем особо - лет мало прошло. Мне симпатичны доктора, которые работают с имплантами всех фирм. Это,как минимум, пахнет честностью. Хотя это мое мнение.
 
Я на евросиликоне,если что:)
 
Нелли, вам показалось...совершенно нормально без всяких обид у вас спросила...ни к чему тут истерики закатывать =) \олимпа, ну да ,соглашусь, мне тоже симпатизирует хирурги, которые с любым материалом работают.. но если ты уверен в определенной фирме. это тоже хорошо...кстати,еще про арионы!
Биоимпланты подбираются индивидуально под пациентку. Техника установки и подбор гидрогелевых биоимплантов отличаются от установки обычных силиконовых имплантов. Операция по увеличению груди при помощи биоимплантов имеет некоторые особенности. Связанно это со сверхмягкостью самих имплантов.
Поэтому, если вы обратились к хирургу, который не имеет опыта в установке биоимплантов, вас гарантированно ожидает разочарование.
Это как раз к теме вопроса о хирурге)))
 
Всем доброго времени суток! А кто-то грудь делал у Савицкого Станислава в студиомеде? Я ищу себе доктора и мне его посоветовали две знакомые как лучшего в этой области, пытаюсь вот найти концы. Судя по форумам, есть несколько "нашумевших" докторов, о которых всюду просто кричат; Я таким не доверяю. Но есть и доктора, как Савицкий, с очень обширной и долгосрочной практикой, а вот отзывов мало. За дешевизной не гонюсь, за черно распиаренностью слежу, - где золотая середина и ее Качество?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.