Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Стоит ли делать операцию перед отпуском?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Стоит ли делать операцию перед отпуском?
 
а кто-то ставил импланты арион? видела очень красивую работу, Бабаян девушке делал оп, под мышцу имплантат arion monobloc AX 370 мл, мне безумно понравилось...красиво, жаль сюда фото не прикрепить
 
а может ссылкой кинуть?) где-то видела ,что у арионов особая стерилизация имплантов? ну отличающаяся и превосходящая тех же натрэлль и других топовых протезов....да? кстати, я и не слышала,что Бабаян работает с арионами . может это давно было? потому что сейчас этим вроде занимаются Телешев,Тепляшин, Вайо Николя и другие...
 
ой уже не найду...но могу поискать конечно...на каком-то форуме было...уже не припомню..если историю браузера шерстить только... на сайте арионлаб есть перечень. на счет стерилизации уже писалось на этом форуме- Практически все производители используют для стерилизации этил лксид, то есть это ядовитый газ, который убивает все и вся, проникает во все. С его помощью проводят стерилизацию большинство производителей изделий мед назанчения (сетки, нити, имплантаты и т.п.). У Этикона это выглядит так - ангар, в него загоняют фургон или вагон и герметично закрывают, потом запускаю газ, выдерживают, потом газ удаляют и проветривают. Так вот, Арион отошел от этой методикии и стал использовать термический метод стерилизации, что болеее экологично и безопасно., на самих коробках теперь есть спец указание на этот метод.
 
Кстати, а я слышала , что у Тепляшина (Бьюти Плаза) сделать операцию с арионаим стоит 800 000руб. Может это конечно старые мерки...но не очень понятно, что такая цена...дорогой хирург? Арионы ,если рассматривать стоимость импл совершенно адекватные по цене
 
Вообще, если к теме вернуться, я бы не стала делать никаких операций перед отпуском, ведь отпуск раз в году бывает.
 
Я сейчас на отдыхе,интернет тут очень фигоовый :/ Очень рада обладать грудью 2,5размера, и в глаза не бросаются, ив то же время большие и красивые. Для меня они родные уже 9 месяцев, была первый раз на море с новой грудь в 4,5 месяцев.Мой док Файзуллин из Бюстклиники. Слежу за Жужей она вообще через месяц поехала, можете в инстаграм ее посмотреть, судя по фото все ок!
 
Нет, на послеоперационное восстановление организма требуется время.
 
Конечно, требуется время на восстановление! Я сейчас вот собираюсь на голени к Крысину, но буду ждать минимум до осени! А то еще и шрамы загорят как-нибудь криво и выделяться еще станут, не дай Бог! Хотя грудь я делала в первый этап летом у него,но я никуда не уезжала тогда и не работала,сидела дома!
 
Нет, ну дежурный период все-таки нужно выждать. Хотя бы месяца два. Чтобы во время отпуска не переживать и не забивать себе голову всякими дурными мыслями. Да и потом, в первые несколько недель на солнце запрещено находиться. Сестра, увеличившая грудь у Бакирханова, наоборот, после отпуска делала пластику. Доступ был через подмышку, поэтому ничего и не видно. Очень естественно вышло! Поэтому, в принципе, можно было и до курорта сделать и спокойно в купальнике по песчаному берегу разгуливать.
 
девочки! на счет темы, которая здесь! делать ли оп перед отпуском! смотря что..если это адское совмещение- много оп за раз- нет конечно.. но вот моя подруга специально делала такой апгрейд перед отдыхом! Она делала грудку у Крысина из студиомеда и осталась вполне себе довольна..обычно у него голени попы и липо делают! а тут грудку! и результат супер) даж завидую ей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.