Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Большая грудь

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Большая грудь
 
Эх... Ничего не понимаю. То когда есть ее не надо, проблемы с позвоночником. Когда нет, надо. Но они видимо не задумываются о грозящих проблемах? Ужас :D
 
Тоже уйду от темы) Нужно покупать матрас |--__----| вот такой) Удобно чтобы лечь на животе! :D Заранее извиняюсь, никого обидеть не хотел ;)
 
Цитата
Dmitry Melov пишет: Тоже уйду от темы) Нужно покупать матрас |--__----| вот такой) Удобно чтобы лечь на животе! Заранее извиняюсь, никого обидеть не хотел
Смешно :D Но нормально спиться, никаких проблем :)
 
PS.: простите за отклонение от темы. Я часто при виде женщин с большой грудью начинаю мучиться вопросом - как они спят на животе?! Этож невозможно не спать на животе иногда... [/QUOTE] О! я не спала 6 месяцев на животе! После родов было единственное желание поспать вниз животом!!! А с большой грудью нормально спиться.
Изменено: Ольга Марфина - 15.06.2010 11:50:08
 
Считаю, что что то делать с грудью можно в каких то серьезных ситуация. Когда в возрасте, после родов и т.п.
 
Редукционная маммопластика или операция по уменьшению молочных желез довольно распространенная пластическая операция. Процент пациенток, удовлетворенных результатами такой операции гораздо выше, чем у пациенток, перенесших операцию по увеличению молочных желез. Вы спросите почему? Дело в том, что при увеличении молочных желез результат временный (5-10-15 лет индивидуально), а результат после редукции- пожизненный, если не будет серьезных перепадов в весе и гормональных изменений. Другое дело, когда очень молодые нерожавшие пациентки сталкиваются с вышеуказанной проблемой. Действительно, вопрос об уменьшении груди стоит решать после родов и кормления. Но существуют ситуации, когда молодая девушка не может устроить свою личную жизнь, имея серьезные комплексы, обусловленные чрезмерным ростом молочных желез, а главное, их формой!!! Ведь большая грудь, не значит красивая грудь, не так ли? Поэтому в каждом конкретном случае нужен индивидуальный подход. Цель одна- удовлетворить адекватные желания пациентки, взвесив все "за" и "против",при этом не нанося вред здоровью и моральным устоям. Зав.отделением пластической хирургии Центра Лазерной и эстетической медицины пластический хирург Хачатрян Вардан Робертович.
 
Цитата
Ксения Ласькова пишет: Здравствуйте! Мне всего 17 лет, а грудь выросла 5го размера, не знаю что делать, очень много проблем с ней…
завидую ;)
 
Цитата
Dmitry Melov пишет: Ксения! Это дар просто! Ни в коем случае ничего не делайте с ней!
чОтко! :!:
 
Цитата
Dmitry Melov пишет: Эх... Ничего не понимаю. То когда есть ее не надо, проблемы с позвоночником. Когда нет, надо. Но они видимо не задумываются о грозящих проблемах? Ужас smile:D
Проблемы не только с позвоночником. Хотя грудной отдел и шея напряжены у всех "плейбоистых" Проблема найти хорошее белье. Многие вообще в России найти не могут. Одна из моих клиенток заказывает только в спецателье Парижа. Проблема - некоторое нарушение осанки и раннее образование "косточек" на ногах. Проблема - застойные явления в груди от тяжести и пережимания кровотока бельем, особенно с косточками Но вообще - сколько работаю с дамами - но не видел довольных собой... Маленькая плохо... большая плохо... средняя - побольше бы... :D Ну... зато все мы не без работы!
Изменено: Андрей Яковлев - 26.10.2010 12:02:17
 
Цитата
Ксения Ласькова пишет: Здравствуйте! Мне всего 17 лет, а грудь выросла 5го размера, не знаю что делать, очень много проблем с ней… smile:(
Желающих прооперироваться - хотелось бы познакомить с каталогом последствий операции. Не всегда все получается % баллов. .. Швы а два пальца шириной разъехавшиеся через годы, нарушенная форма и пр... перечень огромен. А гарантий нет. Даже если дадут и даже если выиграть суд - ничего не вернуть. Я не против маммопластики. В некоторых случаях она нужна. Например, когда после родов грудь уподобляется пустым морщинистым мешочкам... И один из моих клиентов - виднейший специалист пластической хирургии А.Рубин... Но... подумайте... 10 раз подумайте. Это не замуж сходить. Там хоть развестись можно. Мой совет - носите с гордостью. подбирайте качественное белье. И делайте упражнения мышц спины и надплечий. Если по средствам - массаж спины и самомассаж груди. Последнее - просто и мало времени. И пусть вам все завидуют... не зная, какой это труд, подобная роскошь :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.