Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Большая грудь

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Большая грудь
 
Здравствуйте! Мне всего 17 лет, а грудь выросла 5го размера, не знаю что делать, очень много проблем с ней… :(
 
Ксения! Это дар просто! ;) Ни в коем случае ничего не делайте с ней!
 
Сначала подумайте о будущих детях, прежде чем предпринимать какие-то меры. :!: Примерно в вашем возрасте у меня была такая же проблема, но сначала я родила ребенка. Потом сделала операцию, (потому что было невозможно, после родов и кормления она обвисла и стала еще больше) мне было 26, а малышу 2 годика. Сейчас я очень довольна результатом! Моя грудь теперь мне нравиться гораздо больше!
 
Можно узнать, как проходит операция?
 
Рудукционная маммопластика вид эстетической хирургической операции по уменьшению груди. В большинстве случаев уменьшение происходит на 2-4 размера, операция может проводиться в любом возрасте. Данная процедура направлена на удаление избытков ткани молочной железы и кожи, а так же перемещение сосково-ареолярного комплекса в новое положение. А операционные разрезы располагаются в субмаммарной складке и вокруг ареолы соска.
 
Советую пока носить соответствующее размерам бельё, года через два приходите на консультацию, будем смотреть. При большом объёме тоже бывают проблемы: нередки воспаления-маститы и большая нагрузка на верхние отделы позвоночника. Как говорят американцы: попробуйте повесить на грудь две литровых бутылки с колой.Этих женщин тоже надо понимать.
 
Спасибо вам большое! Подумаю над всеми вашими советами и предложениями.
 
А на счет белья. :oops: Мне сложновато его найти. У меня очень маленькая спина, обхват, а вот объем чашечек большой. Еще вопрос можно ли найти утягивающее, подтягивающее белье?
 
Посмотрите в интернете компрессионный трикотаж. Очень часто женщины пользуются именно таким вариантом.
 
Ксения Ласькова, проконсультируйтесь с хирургом. Он подскажет можно ли вам сделать операцию по уменьшению груди до родом!!!
Цитата
Dmitry Melov пишет: Ксения! Это дар просто! Ни в коем случае ничего не делайте с ней!
Дмитрий, вам вот дар, а позвоночник знаете ли не железный. Попробуйте на себя повесить груз...И потом расскажите каково оно :!: PS.: простите за отклонение от темы. Я часто при виде женщин с большой грудью начинаю мучиться вопросом - как они спят на животе?! Этож невозможно не спать на животе иногда...
Изменено: Светлана Ларко - 16.04.2010 14:28:37
Страницы: 1 2 3 4 5 След.