Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ломкость волос

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ломкость волос
 
Для ломких, слабых, секущихся, окрашенных волос подойдет ламинирование. Но это не дешевая процедура. Зато, практически, безвредная.
 
Пиво укрепляет волосы!
 
Цитата
Ая Лимова пишет:
Здравствуйте, у меня распространенная проблема, не могу отрастить волосы уже несколько лет из-за ломкости.  Посоветуйте, что может мне помочь.  

Добрый день!
от ломкости волос прекрасно подойдет система Hair Loss System. Это 3-х фазная инновационная система для ослабленных волос. Единственная в мире 3-х фазная система надо сказать! состоит из: Пиллинга подготовителя: кожа головы как и кожа на всем теле также засоряется и у устья волоса образуются сальные пробки, которые закупоривают фолликулы. В результате- волосы становятся тусклыми и ломкими. Пиллинг очищает кожу головы и подготавливает к лечебной процедуре. Далее очищаем голову с помощью шампуня с Гинко Билоба, третья завершающая фаза- Лечебная ампула.
Очень хорошо помогает при ослабленных волосах. Проверено!
 
Хорошо помогает втирание касторового масла. Потом надо все укутать влажным горячим полотенцем и хотя бы полчаса провести в такой чалме. Мне лично помогает укреплять волосы.
 
Цитата
Polina Ryzova пишет:
Хорошо помогает втирание касторового масла. Потом надо все укутать влажным горячим полотенцем и хотя бы полчаса провести в такой чалме. Мне лично помогает укреплять волосы.
Да, точно. Я тоже так делала. Помогает.
 
У меня волосы ломаются со страшной силой, даже не знаю, что с этим делать
 
Попробуйте подрезать их, мне лично помогло
 
Я подстригла, особого эффекта не заметила. Сейчас заказала шампунь Cerafill Defy от redken.ru
 
перестаньте пользоваться утюжком, смазывайте кончики маслами.
 
Не только масло может помочь. Мне к примеру кератиновое восстановление отлично исправило всю ситуацию.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.