Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Педикюр

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Педикюр
 
Массаж ног и удобная обувь!  :)
 
Цитата
Анна Сапунова пишет:
Массаж ног и удобная обувь!  

Жаль только, что нельзя каждый день ходить в массажный салон) а так это было бы просто прекрасно  :)
Изменено: Галина Уварова - 08.11.2010 20:03:52
 
Цитата
Галина Уварова пишет:
Цитата
Анна Сапунова пишет:
Массаж ног и удобная обувь!  

Жаль только, что нельзя каждый день ходить в массажный салон) а так это было бы просто прекрасно  

тут поможет самомассаж. хотя, конечно, удовольствия от него меньше. но пользы остаётся  ;)
 
мне кажеться мозоли не из-за обуви неудобной, а просто структура ноги, педекир вам в помощь! и все, вы снова красавица)
 
Педикюр тут не поможет -  мое мнение. Если не ошибаюсь -  шишечки -  это предвестник серьезной болезни...
 
Обратитесь к подологу. или хирургу. если деффект чисто косметический- то можно просто в салон на педикюр.
 
Да, ситуация неприятная, но паниковать раньше времени не стоит. Мне в это плане очень повезло: мастер, которому хожу на процедуры - профессионал своего дела и все недостатки скрывает буквально за несколько минут. Да и оборудование использует только качественное. Вот недавно она купила специальный [URL=http://doctormagic.ru/shop/ID_0_629_V0.html]пылесос для маникюра встраиваемый[/URL], чтобы пыль не попадала на ногти во время процедуры - здорово! Чего только сейчас не придумают! =))
 
У Вас мозоли или натоптыши? У меня в последнее время натоптыши появились, и вроде обувь удобную ношу, не подскажете в чем может быть причина?
 
Последний год только мастеру доверяю педикюр.  
 
я и сама могу конечно сделать, но все же удобнее ходить к мастеру
Страницы: Пред. 1 2 3 След.