Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Не могу не согласиться, что очень желаемая операция, но одновременно и вызывающая много сомнений. Сразу скажу, что этап сомнения прошла и уже носитель новых форм)) Но советовать ничего не буду, так меня учила мой пластический хирург Носова Ольга Олеговна. Отзывы читать в этом деле нельзя, на форуме можно поделиться только своими ощущениями, но за советом идти только к хирургу. Тем более, что визит к хирургу еще не значит что вы пришли на операцию. Может вас там отговорят, или наоборот объяснят что нечего бояться. В любом случае опираться можно только на мнение врача.Я б советовала сходить в Бьюти Сервис, у них опытные хирурги.
 
Такая операция помогает многим победить комплексы.
 
Полностью согласна, что такая операция помогает победить комплексы, по крайней мере, в моем случае так и было. Что же касается того, совместимы ли импланты и будущее материнство, с этим ведь сейчас нет проблем. По крайней мере, если использовать такую как в этой клинике https://dr-ross.ru/services/emf технологию эндопротезирования молочных желез, которую применили в моем случае. Могу сказать, что импланты у меня даже не нащупываются, и я спокойно кормила с ними грудью. А когда завершила ГВ, вернулась к занятиям спортом, и это тоже не доставляет никаких неудобств. Но самое главное, что у доктора который делал мне операцию, рука очень легкая. Зажило всё очень быстро, и теперь чувствую себя на миллион долларов ) . Так что если хотите избавиться от комплексов, не бойтесь делать операцию по увеличению груди, вот увидите, жизнь после этого изменится к лучшему )
 
Актуальная тема, я думаю такое нужно делать после рождение всех детей, потом придется делать коррекцию. Я рожать больше не собираюсь, потому буду вставлять импланты.
 
Я думаю такое совмещать можно, но можно для точности узнать этот вопрос на прямую у врачей. Свою грудь делала в хорошей клинике, у них есть возможность перед посещением консультации узнать информацию в рубрике “спросить врача" [URL=https://mammoplastica.com/sprosit-vracha/]https://mammoplastica.com/sprosit-vracha/[/URL] .
 
Я наверное никогда не смогу решиться на импланты, хоть и хотелось бы увеличить грудь.
 
И я операцию делать не хочу, да и увеличить грудь хотелось бы максимум на один размер. Прочитала отзывы об геле для увеличения объема груди Upsize [URL=http://irecommendz.ru/upsize/]http://irecommendz.ru/upsize/[/URL] . Пишут, что с помощью этого геля вполне реально увеличить грудь на один размер. И это без операции!
 
Противоречите сами себя и создаете ненужные проблемы
 
Я против пластической хирургии без веских причин.
 
А разве желание быть красивой, это не веская причина?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.