Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фракционное омоложение поможет устранить стрии

16.04.2010
2988
1 мин на прочтение
Американские пластические хирурги рассматривают технологии фракционного омоложения кожи, в частности с помощью лазера Fraxel, в качестве наиболее эффективных средств устранения растяжек и стрий.

Изначальное назначение лазера Fraxel заключается в устранении глубоких морщин, пигментных пятен и шрамов. Возрастные недостатки сглаживаются благодаря интенсивному тепловому воздействию на дермальные ткани и укреплению кожи. По мере заживания кожа становится более прочной и эластичной, что оказывает благоприятный эффект на ее внешний вид.

Пластический хирург Лори Брайтман утверждает, что Fraxel, так же как и другие средства лазерного омоложения кожи, могут справиться с разглаживанием растяжек и даже полностью их устранить.

Помимо фракционных лазеров, эффективными средствами лечения растяжек являются сублативное омолаживание, импульсные лазеры на красителях. Данные технологии способны стимулировать выработку коллагена и разглаживать кожу. При этом заживание кожи может продолжаться в течение нескольких месяцев после выполнения одной или целой серии процедур.

Источники:

  1. http://videoplastic.ru/news/?news_id=650

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий