Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новинка из Италии: стерилизатор SterilSfera

20.04.2010
2370
1 мин на прочтение
Компания Солинг, официальный дистрибьютор оборудования итальянской марки MEDICAL TREX, представляет на российском рынке прибор SterilSfera - ультразвуковой стерилизатор для стерилизации и дезинфекции рук и инструментов холодным (низкотемпературным) методом.

Прибор оснащен электронным микропроцессором, светодиодами и звуковым сигнальным таймером. Уровень заполнения составляет 300 мл при общем объеме резервуара в 400 мл. Прибор компактен и относительно легок, что обеспечивает удобство использования.

Конструкция прибора позволяет полностью реализовать огромную дезинфицирующую силу, которая, благодаря распылению холодного воздуха ультразвуковой системой, проникает даже в самые труднодоступные и малые полости, которые не могут быть обработаны при помощи традиционных дезинфицирующих систем.

Современные ультразвуковые стерилизаторы Medical Trex являются необходимым оборудованием для салонов красоты, клиник, медицинских центров и парикмахерских. С их помощью можно легко и быстро решить проблемы дезинфекции рук, необходимых инструментов, рабочих поверхностей и воздуха в помещении.

Источник: solingcompany.ru

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий