Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Имплантаты Natrelle стали еще совершеннее

07.06.2010
3192
1 мин на прочтение
Компания Allergan (США), известный во всем мире производитель ботокса и грудных имплантатов, модернизировал производство эндопротезов Natrelle.

Об этом рассказал директор Allergan по Восточной Европе и России Петр Гавел на международном симпозиуме по пластической хирургии груди, который проходил в середине мая в Анталии.

По его словам, в настоящее время эндопротезы Natrelle изготавливаются на заводе в Коста-Рике, который и ранее производил имплантаты для последующей продажи в США. Не так давно было принято решение сделать завод в Коста-Рике производственным ядром, он находится под юрисдикцией Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств, чьи требования к качеству и безопасности продукции очень высокие.

На симпозиуме были отмечены новшества продукции. Во-первых, это пористая текстура оболочки BIOCELL™, которая обеспечивает стабильность имплантата по отношению к тканям и препятствует возникновению капсулярных контрактур. Во-вторых, барьерный слой INTRASHIEL™, покрывающий имплантат на 360° и задерживающий диффузию силикона. Продукция проходит до 140 проверок на качество.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...